Мелбет

В Канаде установлен миллион устройств для майнинга биткоинов!

Компания Black Rock Petroleum вступила в партнерские отношения с Optimum Mining Host Limited Liability, чтобы эксплуатировать до одного миллиона устройств для майнинга биткоинов в Канаде. 200000...
Новости Криптовалюты

В Канаде установлен миллион устройств для майнинга биткоинов!

Поделиться:
Компания Black Rock Petroleum вступила в партнерские отношения с Optimum Mining Host Limited Liability, чтобы эксплуатировать до одного миллиона устройств для майнинга биткоинов в Канаде.

200000 машин будут установлены в первую очередь


Сделка позволит Black Rock Petroleum (BKRP) разместить и оперировать до одного миллиона инструментов для майнинга биткоинов. Эти машины поставляются из Китая и экспортируются в Канаду. Затем машины будут переданы трем предприятиям по добыче природного газа, расположенным в Альберте, Канада.

Первые 200 000 единиц будут размещены на предприятии Quirk Creek Gas, которым управляет Caledonian Midstream Corporation.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания Optimum Mining Host Limited Liability Co (OMH) будет нести расходы на электроэнергию машин, а BKRP возьмет на себя установку, обслуживание, обновление прошивки, техническое обслуживание и ремонт устройств.

Обе компании постараются разделить рабочую нагрузку в управлении успешной работой машин. В контракте, который рассчитан на 24 месяца с возможностью продления еще на 12 месяцев, в первую очередь будет запланировано 200 000 машин. Потом еще 300 000 машин, затем еще 500 000 после завершения переговоров.

Не следует путать с Black Rock Investment Management: BKRP станет владельцем Caledonian Mainstream, компании из Альберты и оператора 14 скважин с высоким содержанием жидкого природного газа. После завершения процесса первые 200 000 машин будут готовы к обработке.

Генеральный директор Black Rock прокомментировал недавнее заявление: «Средняя часть Каледонии хорошо подходит для Black Rock, и поскольку спрос на природный газ в Альберте и Северной Америке продолжает расти, недвижимость Quirk Creek идеально подходит для обслуживания этих рынков. Текущие уровни добычи хорошие, и наши инженеры изучили исторические данные о добыче на объекте и проанализировали недавние оценки запасов и уверены, что у нас есть опыт, технологии и ресурсы для существенного увеличения добычи и, следовательно, денежного потока для участка. Мы будем запускать биткоин-машины по цене около трех центов за киловатт-час », - сказал он.

Увеличение добычи возобновляемой энергии


В то время как BKRP пытается войти в индустрию биткоинов и крипто-майнинга с последним соглашением с OMH, рост альтернативных методов добычи начался после опасений по поводу приложений для майнинга. После запрета Китая на майнинг криптовалюты компании ищут альтернативные методы использования своих майнинговых операций, включая возобновляемые источники энергии.

Недавно Crusoe Energy также объявила, что будет использовать природный газ для выработки электроэнергии для своих горнодобывающих предприятий. Компания заявила, что ожидает снижения выбросов углекислого газа вдвое. Compass Mining готовится использовать ядерную энергию для своих горных работ. После 20-летнего соглашения с Oklo компания планирует закупить не менее 150 мегаватт чистой энергии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги