Мелбет

Итоги недели на криптовалютных рынках!

Мы оставляем тяжелую неделю позади и начинаем праздничную неделю, которая, вероятно, будет более сложной. Цена, которая долгое время держалась между 30 и 40 тысячами долларов, перевернула рынки...
Новости Криптовалюты

Итоги недели на криптовалютных рынках!

Поделиться:
Мы оставляем тяжелую неделю позади и начинаем праздничную неделю, которая, вероятно, будет более сложной. Цена, которая долгое время держалась между 30 и 40 тысячами долларов, перевернула рынки альткойнов с ног на голову. Причиной этого Нунья Бизниз ссылается на диапазон Фибоначчи Биткоина. В этой статье вы найдете важные события этой недели, мнения экспертов и многое другое.

Избранные криптовалютные темы недели.


На этой неделе произошло бесчисленное количество событий, от подачи заявок в ETF до запретов на Binance. Мы представляем вам самые важные из них в заголовках и резюме.

Биткоин (BTC) в настоящее время торгуется около 31 400 долларов и снова пытается преодолеть поддержку 31 000. Цена, которая даже сумела удержаться выше 32000 в течение дня, снова свернула вниз. По словам известного аналитика Поппе, если цена останется ниже 31 500, она может показать нам 24 000 уровней.

Биткоин-ETF Wisdom Tree отложен.


SEC продолжает откладывать решения ETF на постоянной основе. То же самое произошло на этой неделе: заявка, поданная Деревом мудрости, была отложена, заявив, что необходимо более детальное рассмотрение. Комиссия по ценным бумагам и биржам постоянно заявляет, что еще рано, и ищет время, чтобы получить больше комментариев. Но прогресс есть, в прошлом заявки на ETF полностью отклонялись.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance перестает продавать акции.


Биржа объявила, что прекратит продажу всех биржевых токенов в течение 90 дней. Конечно, размещение токена Apple на Binance было нелепо и вызвало серьезную реакцию. В результате Binance делает шаг назад в этом отношении.

На этой неделе Италия предупредила биржу Binance о несанкционированном обслуживании в своей стране. Добавлен новый среди стран, которые вели войну на фондовом рынке Binance. Бирже необходимо незамедлительно согласовать с местными регуляторами.

Правительство США объявляет приз в 10 миллионов криптовалют.


Министерство юстиции нацелено на хакерские группы, зараженные программами-вымогателями. Если вы сообщите о своем члене в бригаде через браузер Tor, сохраняя при этом конфиденциальность, вы можете получить вознаграждение в размере 10 миллионов долларов в криптовалюте. Вместо того чтобы запретить криптовалюту, США пошли на очень логичный шаг. В конце концов, если преступление совершено с использованием денег, запрет денег - не выход. Решением должно быть выявление преступлений и преступников и их предотвращение.

Эффективен ли биткоин против обсуждений инфляции?


Пользователи социальных сетей, особенно в регионе США, обсуждали этот вопрос в течение недели. Пользователи, которые обсуждали, сможет ли Биткоин бороться с инфляцией, которая достигла самого высокого уровня за последнее десятилетие, не могли прийти к выводу.

Заявление министра финансов США о биткоинах.


Америка по-прежнему занимает более умеренную позицию по отношению к биткоинам. В интервью CNBC министр финансов США Стивен Мнучин сказал хорошие слова о BTC.

«Технология блокчейн открывает большие возможности для великих технологических компаний, финансовых технологий и финансового мира. Но если люди настойчиво хотят покупать биткоины, это ничем не отличается от покупки золота или чего-либо еще.

Победители и проигравшие недели:


На этой неделе Axie Infinity (AXS) с 57,38%, Flow (FLOW) с 30,36% и NEM (XEM) с 17,86% предложили своим инвесторам хорошую прибыль. Были и те, кто внезапно установил 100% -ную цену, как TLM, но это увеличение не оставалось постоянным. В нашей предыдущей статье мы коснулись хороших деталей для AXS и TLM.

Следующими проигравшими стали Telcoin (TEL) с -31,02%, 0x (ZRX) с -24,41% и Theta (THETA) с -23,42%, что серьезно расстроило инвесторов.

Заметки недели:


Кэмерон Винклвосс, партнер Gemini Exchange: «Мы участвуем в гонке, и мы пытаемся быть самой быстрой черепахой, игра долгая, но время окупится»

Кейтлин Лонг, генеральный директор Avanti Bank & Trust: «Проблема не в криптовалютах, а в том, что банки плохо адаптируют свои операционные процессы к этому нововведению»

Джихан Ву, соучредитель Bitmain и бывший генеральный директор: «Регулирующее давление чрезвычайно возросло. Я думаю, что это давление сделает экосистему более безопасной в долгосрочной перспективе и выгонит плохих игроков ».

Банк Англии: «Розничные инвесторы очень заинтересованы в криптовалюте, и есть некоторые признаки того, что институциональный спрос движется в этом направлении. Эти события показывают, что в какой-то момент традиционные финансы и криптоактивы могут встретиться ».

Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид: «Мы сможем купить Goldman Sachs и CME, когда придет время»

Мати Гринспен, Quantum Economics: «Биткоин хорошо работал в те дни, когда все рисковые активы были в цене. Мы увидим, что Биткоин, который считается эффективным для борьбы с инфляцией, будет делать перед лицом реальной инфляции, которая стремительно растет в наши дни ».

Стивен Линч, представитель США: «Нам нужен цифровой стейблкоин, индексированный по доллару США»

Джексон Палмер, соучредитель Dogecoin: « Криптовалюты используются для увеличения благосостояния приверженцев. По своей природе криптоактивы - это правая, гиперкапиталистическая вещь »(Dogecoin был создан как шутка в ответ на криптовалюты, отсюда избыточное предложение и т. д.)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги