Мелбет

Последние в альткойнах: Dogecoin, Polkadot, XRP и MATIC.

На рынке криптовалюты продолжаются волатильные движения, и криптовалюта, особенно биткоин, сегодня падает, а на следующий день демонстрирует движение вверх. На данный момент аналитики теперь думают,...
Новости Криптовалюты

Последние в альткойнах: Dogecoin, Polkadot, XRP и MATIC.

Поделиться:
На рынке криптовалюты продолжаются волатильные движения, и криптовалюта, особенно биткоин, сегодня падает, а на следующий день демонстрирует движение вверх. На данный момент аналитики теперь думают, что резкое движение цены BTC должно прекратиться, и альткойны будут определять свое направление после этого движения.

Dogecoin продолжает снижаться.


Монета-шутка Dogecoin (DOGE), которая является одной из самых популярных криптовалют 2021 года, продолжает снижаться как по цене, так и по рыночной стоимости. DOGE, которому удалось войти в десятку криптовалют по рыночной капитализации с показателями в 2021 году, снижается в рейтинге, хотя остается в первой десятке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE, который на момент публикации торговался по 0,17 доллара , занимает 8-е место с рыночной стоимостью 23,5 миллиарда долларов.

Последние в альткойнах: Dogecoin, Polkadot, XRP и MATIC.

По мнению аналитиков, падение Dogecoin будет продолжаться еще долго. Потому что в условиях ажиотажа на рынке цена DOGE намного превышает уровень, которым она должна быть в данный момент. Аналитики утверждают, что цена Dogecoin не должна превышать 0,01 доллара.

Смешанные сигналы в XRP


Ripple находится в процессе судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США с декабря 2020 года, что оказало значительное влияние на цену XRP. XRP продолжает торговаться на низких уровнях - 0,58 доллара на момент написания.

По мнению аналитиков, очень важно, чтобы судебный процесс был завершен в пользу Ripple, чтобы цена XRP могла начать свое собственное ралли. Исход судебного процесса в пользу Ripple может позволить XRP побить собственный рекорд в 3,84 доллара и подняться до 5 долларов.

Однако, если дело против Ripple закончится, в XRP можно будет увидеть гораздо более глубокие уровни. В таком случае считается, что XRP может увидеть цену ниже 0,20 доллара.

Polkadot (DOT) и Polygon (MATIC)


Polkadot был среди проектов, которые привлекли внимание в 2021 году как своей ценой, так и своими разработками. Polygon, похоже, продолжает привлекать внимание инвесторов.

По мнению аналитиков, для того, чтобы обе криптовалюты снова начали расти, должны расти биткоины, а затем и альткойны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги