Мелбет

История биткоинов показывает, что рост может произойти в июле.

Почти каждый аналитик сделал прогноз относительно будущего движения цены Биткоина . Эти оценки обычно основаны на обширных исследованиях, различных графиках и многолетнем опыте работы на рынке. Один...
Новости Криптовалюты

История биткоинов показывает, что рост может произойти в июле.

Поделиться:
Почти каждый аналитик сделал прогноз относительно будущего движения цены Биткоина . Эти оценки обычно основаны на обширных исследованиях, различных графиках и многолетнем опыте работы на рынке. Один из этих трейдеров также изучил движения Биткоина в прошлом году и заявил, что криптовалюта вот-вот начнет параболический рост.

Биткоин сегодня торгуется на уровне 31 660 долларов, что практически не изменилось за последний день. Несмотря на опасения, что медведи примут меры в выходные и в конечном итоге сломают поддержку в 30 000 долларов, BTC остается сильным. Объем снизился на 12 процентов, но все остальные показатели остаются стабильными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя BTC все еще более чем на 50 процентов отстает от своего исторического максимума, он неплохо работает по сравнению с прошлым годом. На этот раз в прошлом году он торговался на уровне 9 100 долларов. Многие трейдеры предсказывали в то время снижение и советовали инвесторам фиксировать прибыль и бежать. Крипто-трейдер, опубликовавший в Твиттере сообщение под названием «CryptoKaleo», пролил свет на прошлое и напомнил трейдерам, что Биткоин начал ралли, несмотря на его медвежий прогноз.
Небольшое напоминание о том, что год назад все считали, что BTC тоже ужасно выглядит. Логичным было получить прибыль до того, как она упадет ниже 6000 долларов, даже несмотря на то, что технология сильно разрасталась. Повествование изменилось очень быстро.

CryptoKaleo напомнил, что период с 9 по 20 июля был особенно медвежьим, поскольку биткоин, казалось, застрял в диапазоне. Но с 21 июля судьба изменилась, и она начала расти.


Хотя трейдер понимает, что история не всегда повторяется одинаково, он считает, что она «часто гармонирует».

Кроме того, не только трейдер считает, что BTC находится на пути к восстановлению. Еще один популярный биткоин-аналитик прогнозирует, что к концу этого года курс криптовалюты достигнет отметки в 300000 долларов. По словам рассматриваемого трейдера, Биткоин находит поддержку на уровне Фибоначчи 1,618 каждые четыре года, особенно в июле.

«Биткоин находит поддержку на уровне 1,618 Фибоначчи 13, 17, 21 июля (с разницей в 4 года!). Тенденция покажет, что 21 декабря биткоин достигнет пика (приблизительно) 300 000 ».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги