Мелбет

Китайская гигантская компания выходит на рынок, несмотря на давление!

На крипто-экосистему Китая продолжается интенсивное давление. От бирж до майнинга и использования криптовалюты существует ряд препятствий. Среди этих препятствий крупнейшая китайская компания...
Новости Криптовалюты

Китайская гигантская компания выходит на рынок, несмотря на давление!

Поделиться:
На крипто-экосистему Китая продолжается интенсивное давление. От бирж до майнинга и использования криптовалюты существует ряд препятствий. Среди этих препятствий крупнейшая китайская компания электронной коммерции инвестирует в криптопространство.

Несмотря на нормативное давление, китайский гигант электронной коммерции Alibaba выходит на рынок NFT. The South China Morning Post (SMCP), самая популярная англоязычная газета Alibaba в Гонконге, опубликует собственные NFT, символизирующие их присутствие в СМИ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Названные ARTIFACT, эти NFT будут представлять значимые моменты и объекты из исторических новостных ресурсов SCMP. В объявлении говорится, что владение этими токенизированными активами будет полностью децентрализовано.
NFT позволяют достичь обеих целей, а SCMP стремится создать стандартизированную структуру метаданных, чтобы любой мог использовать историю в качестве NFT. Таким образом, он обеспечивает основу, на которой история может быть обнаружена, соединена и собрана. Мы называем эти NFT ИСКУССТВАМИ.

Однако SCMP - не первая публикация, использующая путь NFT. В марте журнал TIME представил своим читателям три популярных обложки журнала в формате NFT как NFT.

SCMP заявил в своем заявлении, что его цель состоит в том, чтобы токенизировать реальные отчеты об истории и других аутентичных исторических активах в форме ARTIFACT.
В краткосрочной перспективе мы планируем создавать АРТЕФАКТЫ из исторических архивов SCMP, используя стандартизированную структуру метаданных. Наша цель - создать первый вариант использования этого стандарта и заложить основы для богатой экосистемы ARTIFACT. В более долгосрочной перспективе мы будем приглашать другие учреждения (включая издательства СМИ, музеи, академические учреждения и т. д.) Принять стандарт ARTIFACT для создания исторических NFT.

Китайский гигант электронной коммерции также представит NFT для недвижимости на фестивале aobao Maker Festival. На этих NFT будут представлены работы китайского художника Хешан Хуанга. Художник сотрудничал с NEAR Protocol и Web3Games, чтобы создать сотни виртуальных зданий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги