Мелбет

Золото, доллар и биткоин: как 3 популярных актива начали неделю?

В то время как золото из драгоценных металлов и ведущая криптовалюта начали новую неделю снижением, видно, что доллар вырос в цене по отношению к турецкой лире. Поскольку у нас праздничная неделя,...
Новости Криптовалюты

Золото, доллар и биткоин: как 3 популярных актива начали неделю?

Поделиться:
В то время как золото из драгоценных металлов и ведущая криптовалюта начали новую неделю снижением, видно, что доллар вырос в цене по отношению к турецкой лире. Поскольку у нас праздничная неделя, аналитики и эксперты говорят, что на этой неделе на рынке доллара может наблюдаться стагнация.

Биткоин начинает неделю с падения.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент написания статьи биткоин торгуется в диапазоне 31 570 долларов США. Уровень 31 000 долларов остается сильной поддержкой. Тем не менее, это также одно из заявлений о том, что прорыв вниз поддержки 31000 долларов США может вызвать снижение BTC на 28000 долларов.

Однако сохранение высоких показателей на уровне 31 000 долларов, похоже, увеличивает бычьи ожидания. Прорыв вверх в 32000 долларов и затем критический психологический уровень в 35000 долларов может начать новое ралли до 42000 долларов.

Золото.


Цена на золото, которая в прошлую пятницу торговалась в среднем на уровне 1823 доллара, начала новую неделю с 1804 доллара, и произошел заметный откат. Золото, которое на прошлой неделе росло, в пятницу подало медвежьи сигналы.
Золото, доллар и биткоин: как 3 популярных актива начали неделю?

По мнению аналитиков, в последние месяцы на цены на золото сильно повлияла вспышка коронавируса, и распространение вариантов COVID-19 является одним из факторов, вызвавших откат цен на золото. На данный момент, хотя аналитики заявляют, что инвесторы предпочитают золото в поисках убежища, предпочтение BTC с точки зрения безопасности может нанести ущерб репутации золота.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги