Мелбет

Объем Dogecoin увеличился на 1,250% во втором квартале до 1 миллиарда долларов!

- Во втором квартале объем Dogecoin увеличился на 1250 процентов до 1 миллиарда долларов в день, поскольку Илон Маск возглавил масштабное ценовое ралли. Согласно недавно опубликованным данным, всеми...
Новости Криптовалюты

Объем Dogecoin увеличился на 1,250% во втором квартале до 1 миллиарда долларов!

Поделиться:
- Во втором квартале объем Dogecoin увеличился на 1250 процентов до 1 миллиарда долларов в день, поскольку Илон Маск возглавил масштабное ценовое ралли.

Согласно недавно опубликованным данным, всеми любимая монета-шутка зафиксировала значительный рост во втором квартале года. Dogecoin стал основой криптовалюты во втором квартале, и, как показывают данные, собранные Coinbase, монета была не просто шумихой; Объем торгов также поддержал энтузиазм вокруг монеты. Торговля DOGE составляла около 1 миллиарда долларов в день в результате роста цен, испытанного при поддержке Илона Маска и некоторых других знаменитостей, что привлекло внимание миллионов трейдеров и было зарегистрировано на новых биржах, таких как Coinbase и eToro.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, ежедневный объем Dogecoin в период с апреля по июнь составлял в среднем 995 миллионов долларов. Это представляет собой увеличение на 1250 процентов по сравнению с 74 миллионами долларов в день в первом квартале года.

Согласно данным Coinbase, проанализированным Business Insider, объем торгов Ethereum также увеличился на 53 процента по сравнению с предыдущим кварталом, в среднем до 3,25 миллиарда долларов в день. Однако для Биткоина ситуация была совершенно иной: дневной объем BTC упал на 14%, в среднем до 4 миллиардов долларов.

Илон Маск, новые листинги и скачки цен поднимают Dogecoin на новый уровень.


Во втором квартале одна за другой была хорошая новость о Dogecoin. Однако все меркнет по сравнению с тем, что сделал для DOGE технокинг Tesla Илон Маск. «Dogefather», как некоторые ласково называют его, рекламировал криптовалюту на каждом шагу, от его многочисленных твитов «DOGE to the Moon» до своего появления в Saturday Night Live.

В период с января по середину мая криптовалюта выросла на 18000 процентов из-за интереса инвесторов и скоординированных усилий по прокачке цены через Reddit и другие платформы. DOGE начала год с 0,004 доллара, но к маю поднялась выше 0,70 доллара. В то время он имел рыночную капитализацию более 95 миллиардов долларов и следовал за Биткоином и Эфириумом в лучших рейтингах криптовалют. Он также был больше, чем такие компании, как General Motors, BP, Uber и FedEx.

Тем не менее, общий обвал рынка настиг криптовалюту с собачьей тематикой, и теперь она торгуется по 0,178 доллара, что на 75 процентов ниже майских максимумов. Несмотря на это, с начала года он вырос более чем на 4 400%.

Хотя Илон Маск был решающим фактором в подъеме Dogecoin, который он до сих пор продвигает, было не менее важно, чтобы монета была зарегистрирована на ведущих биржах. Во втором квартале года американские инвесторы получили возможность инвестировать в монету после того, как она была зарегистрирована лидером рынка Coinbase и Gemini. Наряду с ведущей платформой социального трейдинга eToro, несколько более мелких бирж разместили токен.

Dogecoin стал такой важной криптовалютой для бирж, что Robinhood, по сути, приложение для торговли акциями, выпустило предупреждение о том, что его доход может пострадать, если популярность Dogecoin упадет. На долю Sakacoin приходилось 34 процента криптовалютных транзакций платформы в первом квартале, и, хотя данные за второй квартал еще не опубликованы, ожидается, что этот процент будет намного выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги