Мелбет

Ожидания профессиональных инвесторов от криптовалюты!

Согласно новому глобальному исследованию платформы CloseCross, основанной на блокчейне, профессиональные инвесторы предсказывают, что торговля криптовалютой вырастет в ближайшие 12 месяцев....
Новости Криптовалюты

Ожидания профессиональных инвесторов от криптовалюты!

Поделиться:
Согласно новому глобальному исследованию платформы CloseCross, основанной на блокчейне, профессиональные инвесторы предсказывают, что торговля криптовалютой вырастет в ближайшие 12 месяцев.

Исследования профессиональных инвесторов во всем мире, которые несут ответственность за активы под управлением примерно на 380 миллиардов долларов США, показали, что 57 процентов инвесторов считают, что уровень торговли криптовалютами будет продолжать расти в следующем году, а 29 процентов ожидают значительного роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комментаторы рынка разделились во мнениях относительно того, продолжает ли рынок криптовалюты бычий рост или он движется к еще одному медвежьему бегу Crypto Winter, когда цены падают. Но только 21 процент профессиональных инвесторов, включая хедж-фонды, управляющих активами, институциональных инвесторов, управляющих фондами и МРС, полагают, что их объемы торгов упадут в следующем году, и только 4 процента ожидают резкого падения.

51% опрошенных руководителей заявили, что они предсказывают, что Ethereum вырастет в цене в течение следующих 12 месяцев. 18% респондентов считают прибавку очень высокой. 46 процентов предсказывают, что стоимость биткоинов вырастет в следующем году. Из этого показателя 19% говорят, что стоимость биткоинов чрезмерно вырастет.

Комментируя результаты опроса, Вайбхав Кадикар, генеральный директор CloseCross, заявил, что, по его прогнозам, торговля профессиональных инвесторов увеличится.

«Рынок криптовалюты в этом году испытал дикую волатильность, но ожидается, что в следующем году уровень торговли вырастет, хотя профессиональные инвесторы неизбежно имеют разные взгляды на эффективность криптовалют».

36% респондентов считают, что Биткоин, и 32% респондентов считают, что Ethereum потеряет часть своей стоимости в следующие 12 месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги