Мелбет

Сценарий падения Dogecoin (DOGE) от опытного инвестора!

Ветеран-инвестор Питер Брандт сделал несколько поразительных заявлений о Dogecoin (DOGE). Брандт поделился ужасным графиком, в который инвесторы Dogecoin не захотят верить. График Dogecoin,...
Новости Криптовалюты

Сценарий падения Dogecoin (DOGE) от опытного инвестора!

Поделиться:
Ветеран-инвестор Питер Брандт сделал несколько поразительных заявлений о Dogecoin (DOGE). Брандт поделился ужасным графиком, в который инвесторы Dogecoin не захотят верить.

График Dogecoin, опубликованный успешным аналитиком.


Питер Брандт поделился графиком, прогнозирующим снижение цены Dogecoin, со своими последователями в Twitter. По словам Брандта, самая известная криптовалюта-мем, которая пользуется очень высокой популярностью и поддерживается такими именами, как Илон Маск и Марк Кубан, находится на пути ко дну. Популярный аналитик охарактеризовал графическое изображение, которым он поделился для Dogecoin, как «двуглавого зверя». Диаграмма Брандта показывает модель головы и плеч для DOGE. У общего графического паттерна две головы, а паттерн «Голова и плечи» сигнализирует о том, что цена пойдет вниз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик феномена высказал аналогичную модель и прогноз DOGE ранее в этом месяце. Однако Брандт ожидает, что падение Dogecoin будет очень резким. Однако Брандт подчеркнул, что даже когда закономерности действительно возникают, это всего лишь прогнозы, и предупредил инвесторов, чтобы они не воспринимали их как события, которые обязательно произойдут.

С другой стороны, многие успешные аналитики в области криптовалюты утверждают, что Dogecoin увидит нижние уровни при возможном прорыве вниз.

Цена Dogecoin и общие условия рынка.


Самый известный мем-криптовалюта был активирован на днях, когда на сцену вернулся генеральный директор Tesla Илон Маск. Следуя общей тенденции рынка, Dogecoin отскочил вверх с твитами Илона Маска и коснулся уровня 0,19 доллара. Однако из-за неспособности выдержать это ценовое движение направление снова сместилось вниз.

Dogecoin продолжает свое движение на красном рынке, снизившись на 5,61% за последние 24 часа. Обвал ведущей криптовалюты Биткоин до ценового диапазона 30 000 долларов снова привел к падению всего рынка. В то время как многие альткойны сломали свои маршруты, криптовалюты мемов и деривативы резко упали. Dogecoin сегодня следует более стабильному движению цены после вчерашнего движения. На момент написания этой статьи DOGE торгуется на уровне 0,1739 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги