Мелбет

Биткоин глазами клиентов JPMorgan!

После того, как Биткоин начал привлекать внимание отдельных пользователей, ему удалось попасть в поле зрения финансовых гигантов, несмотря на противоположные взгляды. Руководители высшего звена или...
Новости Криптовалюты

Биткоин глазами клиентов JPMorgan!

Поделиться:
После того, как Биткоин начал привлекать внимание отдельных пользователей, ему удалось попасть в поле зрения финансовых гигантов, несмотря на противоположные взгляды.

Руководители высшего звена или аналитики многих известных финансовых институтов защищали традиционную финансовую систему Биткоина. Число людей, которые видят в Биткоине пузырь, очень велико.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако этим крупным финансовым учреждениям пришлось открыть свои двери для криптовалют, которые постепенно росли на фоне традиционных финансов, даже если они не верили в это. Самая большая причина, по которой они не смогли противостоять этой трансформации, - это высокий спрос на криптовалюты.

По словам Мэри Каллахан Эрдос, директора по управлению активами и капиталом JPMorgan, хотя биткоин (BTC) еще не превратился в «класс активов», JPMorgan считает важным сейчас удовлетворить спрос на инвестиции в криптовалюту.

Эрдос говорит, что большое количество клиентов JPMorgan рассматривают цифровые валюты, такие как биткоин, как класс активов. В интервью Bloomberg, опубликованном во вторник, Эрдос подчеркнул, что банк продолжит предлагать крипто-услуги для удовлетворения растущего спроса.

«Многие из наших клиентов говорят, что это класс активов, и хотят инвестировать. Наша работа - помочь им вложить свои деньги туда, куда они хотят их вложить ».

Эрдос сказал, что споры о том, являются ли криптовалюты классом активов, все еще продолжаются, поскольку многие эксперты обеспокоены чрезмерной волатильностью рынка.

Взгляд JPMorgan на Биткоин не отличается от взглядов других известных финансовых институтов. Джейми Даймон, генеральный директор JPMorgan, который открыл свои двери для биткоинов из-за высоких требований клиентов , в 2017 году охарактеризовал биткоин как «мошенничество» . С тех пор компания, похоже, смягчила свои позиции в отрасли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги