Мелбет

Доверие к Илону Маску.

С мая произошло снижение на 80%. Мы думаем, что вы очень хорошо знаете, что это за цифровой актив. Dogecoin был самой интересной монетой-шуткой, так как она была запущена как мем-монета и через...
Новости Криптовалюты

Доверие к Илону Маску.

Поделиться:
С мая произошло снижение на 80%. Мы думаем, что вы очень хорошо знаете, что это за цифровой актив. Dogecoin был самой интересной монетой-шуткой, так как она была запущена как мем-монета и через некоторое время достигла огромного роста при поддержке Илона Маска. При этом не следует забывать, что он стал популярным в короткие сроки. Однако эксперты не ошиблись, и с резким падением легенда Dogecoin, к сожалению, вернулась в свое прежнее состояние.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сейчас инвесторы говорят об этом большом падении и собственно об Илоне Маске. Можно сказать, что большинству инвесторов неприятно слышать это имя, и число людей, которые его ненавидят, растет день ото дня.

Dogecoin, который является одним из самых замечательных активов типа валюты-шутки, продемонстрировал значительный рост благодаря твитам Маска, в то время как многие эксперты заявили, что это не был естественный рост. Конечно, были и инвесторы, которые заработали очень хорошие деньги, но через некоторое время им пришлось отдать то, что они купили.

Я не могу сделать больше для Dogecoin!


Это было последнее заявление Илона Маска в отношении Dogecoin. Хотя в настоящее время он инвестирует в Dogecoin для себя и своего сына, мы можем сказать, что этот спад на самом деле больше всего повлиял на него. Но для крупных инвесторов, таких как Илон Маск, мы не думаем, что эта потеря значительна. Люди, о которых нам действительно нужно думать, - это мелкие инвесторы, и именно они уже ненавидят Илона Маска.

Dogecoin был одним из самых разрушительных цифровых активов этого года. Интересно, что он до сих пор популярен. Люди продолжают доверять Dogecoin, но их чувства к имени Илон Маск не совпадают.

Неизвестно, что произойдет в ближайшем будущем или какой график он будет отображать, но инвесторы продолжают медленно разворачиваться, и большинство экспертов заявляют, что легенда Dogecoin близка к взрыву. Мы тоже ждем с интересом и будем держать вас в курсе событий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги