Мелбет

Новая заявка биткоин-ETF! Увеличится ли давление на SEC?

Инвестиционная компания Global X из Нью-Йорка подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на биткоин-ETF. Заявка Global X была опубликована на официальном сайте SEC. Таким образом,...
Новости Криптовалюты

Новая заявка биткоин-ETF! Увеличится ли давление на SEC?

Поделиться:
Инвестиционная компания Global X из Нью-Йорка подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на биткоин-ETF. Заявка Global X была опубликована на официальном сайте SEC. Таким образом, общее количество заявок на биткоин-ETF, ожидающих рассмотрения в SEC, достигло 14.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвестиционная компания Global X управляет фондами на сумму 30 миллиардов долларов. Южнокорейская гигантская инвестиционная компания Mirae Asset Investments, которая управляет фондом на 500 миллиардов долларов, купила все акции Global X в 2018 году.

Биткоин-ETF будут перечислены на бирже CBOE, если Global X получит необходимые разрешения от SEC.

Обращает на себя внимание недавний рост числа заявок на биткоин-ETF в SEC. Увеличение количества заявок на биткоин-ETF имеет положительные эффекты во многих отношениях: во-первых, это один из наиболее конкретных примеров живого интереса институциональных компаний к рынкам биткоинов. Институциональные фирмы хотят инвестировать в биткоин и ищут безопасные способы инвестирования через биткоин-ETF.

SEC еще не одобрила заявки на биткоин-ETF. Однако увеличение количества заявок на стойку SEC положительно увеличит давление на SEC. На финансовых рынках существует спрос на биткоин-ETF, которые инвестиционные компании подают в SEC. Как долго SEC сможет выдерживать этот рыночный спрос? Внутри Комиссии по ценным бумагам и биржам растет критика ее секретности. « Вместо того, чтобы одобрять биткоин-ETFs, мы должны теперь спросить, когда SEC одобрит биткоин-ETF », - пояснил высокопоставленный чиновник SEC .

После возможного одобрения SEC ожидается значительный рост институционального спроса на рынках биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги