Мелбет

Председатель SEC Гэри Генслер сделал важные заявления о токенах криптовалюты.

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер сделал важные заявления о токенах криптовалют на встрече с Комитетом по закону о деривативах и фьючерсах Американской ассоциации...
Новости Криптовалюты

Председатель SEC Гэри Генслер сделал важные заявления о токенах криптовалюты.

Поделиться:
Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер сделал важные заявления о токенах криптовалют на встрече с Комитетом по закону о деривативах и фьючерсах Американской ассоциации юристов.

Генслер заявил, что токены криптовалюты должны подпадать под действие законов о ценных бумагах. Встреча и разговор в основном касались не криптовалюты, а других тем. Однако в части выступления Генслер также сделал заявления о роли, которую криптовалюты могут играть на рынке ценных бумаг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам упомянул несколько платформ, которые предлагают криптографические продукты, обеспеченные ценными бумагами, и заявил, что они должны «работать в рамках режима ценных бумаг». Он призвал к тому, чтобы на токены акций распространялись законы о ценных бумагах.

Генслер заявил, что регистрация этих продуктов в свопах, обеспеченных ценными бумагами, в соответствии с Законом о ценных бумагах 1933 года является требованием для защиты инвесторов. Президент ранее заявлял, что приоритетом SEC в отношении криптовалютных транзакций является защита инвесторов.

В последнее время регуляторы жестко подходят к биржевым токенам. Известно, что биржа Binance решила прекратить продажу своих биржевых токенов после давления. Немецкий регулирующий орган BaFin недавно объявил, что Binace продает биржевые токены без предоставления необходимых процедур.

Речь Генслера была оценена, поскольку SEC может вскоре выпустить нормативное руководство или структуру для крипторынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги