Что такое Ethereum EIP-1559? Как это повлияет на цены?

В 2021 году цены на Ethereum станут необычайно активными. Вступив в 2021 год в диапазоне 740 долларов, паритет ETH / USD побил небывалый рекорд, получив 4362 доллара 12 мая 2021 года. На момент...
Новости Криптовалюты

Что такое Ethereum EIP-1559? Как это повлияет на цены?

Поделиться:
В 2021 году цены на Ethereum станут необычайно активными. Вступив в 2021 год в диапазоне 740 долларов, паритет ETH / USD побил небывалый рекорд, получив 4362 доллара 12 мая 2021 года. На момент написания Ethereum торгуется на уровне 2080 долларов. В результате коррекции, произошедшей в течение недели, цены упали до 1700 долларов. В результате роста стоимости за последние 3 дня цены поднялись выше психологической линии поддержки в 2 тысячи долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм

В третьем квартале сеть Ethereum переживает ряд важных обновлений. В целях Ethereum Serenity (Ethereum 2.0) важные шаги выполняются один за другим. Обновление Ethereum EIP-1559 может вступить в силу 4 августа.

EIP-1559; Это обновление для обновления комиссий за транзакции в Ethereum и является частью более крупного обновления под названием London.

Лондон реализует серию крупных предложений по улучшению Ethereum (EIP) для подготовки к обновлению Serenity (ETH 2.0), запланированному на 2022 год . Лондонский и Берлинский хардфорки, которые являются основными обновлениями, запланированными для Ethereum 2.0, были успешно реализованы в последние месяцы. Лондон начал свою работу в тестовой сети Ropsten Ethereum 24 июня 2021 года.

«Тестовая сеть Ethereum», также известная как эфир, чтобы покинуть Ropsen , Ethereum с тем же протоколом, который использовался для выполнения теста с тестом и перед применением базовой сети сети.

Конечная цель всех этих обновлений - успешный запуск Ethereum 2.0. Ethereum 2.0, который полностью начнет свою работу в 2022 году, полностью модернизирует и заменяет операционную систему блокчейна. Подобно автомобилям, которые переходят от двигателей на ископаемом топливе к электродвигателям, блокчейн Ethereum претерпит значительные структурные изменения. Ethereum перейдет на более эффективную систему, такую ​​как PoS, в громоздкой и дорогостоящей операционной системе, такой как PoW.

Благодаря системе PoS Ethereum станет быстрее, дешевле и безопаснее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги