Мелбет

Против Coinbase готовится иск.

Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, вызывает серьезные колебания на рынке, особенно в ценах XRP. SEC считает XRP ценной бумагой. Таким образом, SEC обвиняет...
Новости Криптовалюты

Против Coinbase готовится иск.

Поделиться:
Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, вызывает серьезные колебания на рынке, особенно в ценах XRP. SEC считает XRP ценной бумагой. Таким образом, SEC обвиняет Ripple в незаконном размещении ценных бумаг на рынке без разрешения.

Новый судебный процесс не за горами. Действующим лицом в данном случае является американская биржа криптовалют Coinbase! Как вы, возможно, помните, в последние месяцы биржа Coinbase стала публичной. Биржа Coinbase также привлекла серьезное внимание в ходе публичного размещения, которое совпало с периодом, когда цены на биткоины побили рекорды. Между тем, стоит помнить, что биржа Coinbase была выбрана многими рейтинговыми компаниями как лучший обмен криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что биржа Coinbase скрывала и скрывала некоторую информацию от общественности во время процесса IPO. Калифорнийская юридическая фирма Scott готовит дело против Coinbase, которая якобы нарушила принцип прозрачности. Файл, который начал готовиться с жалобой акционера Coinbase, утверждает, что Coinbase предоставила инвесторам вводящую в заблуждение и направляющую информацию и скрыла некоторые данные.

После того, как досье будет подготовлено согласно соответствующему закону о финансовых рынках США, прокуратура решит, есть ли необходимость в подаче иска.

Недавно у Binance, одной из крупнейших фондовых бирж мира, возникли проблемы с государствами. Такие страны, как Великобритания, Япония и Южная Корея, отозвали лицензии Binance. Если подобный удар нанесет Coinbase, это может иметь негативные последствия для криптовалютных рынков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги