Мелбет

Ограничение протокола DeFi 100+ токенов от Uniswap Labs.

Uniswap Labs, студия разработки программного обеспечения, которая участвует в протоколе Uniswap, недавно объявила, что ограничит доступ более чем к 100 токенам в интерфейсе Uniswap. Uniswap Labs...
Новости Криптовалюты

Ограничение протокола DeFi 100+ токенов от Uniswap Labs.

Поделиться:
Uniswap Labs, студия разработки программного обеспечения, которая участвует в протоколе Uniswap, недавно объявила, что ограничит доступ более чем к 100 токенам в интерфейсе Uniswap.

Uniswap Labs заявляет, что основная причина этих ограничений - стратегическая контрмера «регулятивным изменениям». Новые нормативные правила, касающиеся криптовалюты и пространства блокчейнов, вынуждают Uniswap Labs пойти на этот шаг. Аналогичные меры были приняты для других протоколов DeFi, которые имеют доступ к протоколу Uniswap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Uniswap Labs говорит:
Сегодня, в соответствии с действиями, предпринимаемыми другими интерфейсами DeFi, мы приняли решение ограничить доступ к определенным токенам через app.uniswap.org.

Регуляторы недавно обратили внимание на токены, которые предоставляют аналогичные типы контрактов при запуске. Эти токены регулируются биржами до того, как они будут выпущены на открытый рынок. Ограничение возникло в результате того, что регуляторы обратили внимание на эти токены.

Uniswap Labs заявляет, что эти ограничения будут применяться только к «взаимодействующему интерфейсу» протокола, в то время как сам протокол останется автономным и децентрализованным.
Самое главное, что в отличие от интерфейса, протокол Uniswap состоит из набора автономных, децентрализованных и неизменяемых смарт-контрактов. Он дает неограниченный доступ всем, у кого есть подключение к Интернету.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) недавно начали серию нормативных обзоров рынка токенов. Здесь цель - несколько жетонов. Возможные поддельные, мошеннические и незаконные токены расследуются.

Председатель SEC, с другой стороны, делает следующее заявление о проверяемых токенах:
Не имеет значения, будет ли это биржевой токен, токен стабильной стоимости, обеспеченный ценными бумагами, или любой другой виртуальный продукт, обеспечивающий синтетический доступ к базовым ценным бумагам.

Полный список токенов, которые больше не будут поддерживаться в веб-приложении Uniswap, был опубликован Uniswap Labs на Github. В этом списке представлены биржевые токены, опционы и деривативы, а также зеркальные акции и некоторые обернутые токены, которые взаимодействуют с более общими протоколами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги