Мелбет

Coinbase ускоряет листинг криптовалют: какие монеты перечислены?

Листинг криптовалют на основных биржах часто влияет на цену указанной криптовалюты в сторону повышения. Поэтому размещение криптовалюты на таких биржах, как Coinbase и Binance, считается важным...
Новости Криптовалюты

Coinbase ускоряет листинг криптовалют: какие монеты перечислены?

Поделиться:
Листинг криптовалют на основных биржах часто влияет на цену указанной криптовалюты в сторону повышения. Поэтому размещение криптовалюты на таких биржах, как Coinbase и Binance, считается важным событием.

Coinbase перечисляет 3 монеты.


В этом месяце Coinbase объявила о запуске своего торгового сервиса для Mask Network (MASK), моста между Web 2.0 и Web 3.0, децентрализованного форума Rally (RLY) и децентрализованного финансового актива (DeFi) Clover Finance (CLV).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В июне Coinbase также запустила кроссплатформенный протокол BarnBridge (BOND), децентрализованную потоковую сеть Livepeer (LPT), сеть разработки блокчейнов Quant (QNT), платформу для взаимодействия со спортивными фанатами Chiliz ( CHZ ), Bitcoin bridge Keep Network (KEEP) и Dogecoin в июне. Форк (DOGE) объявил, что разместил криптовалюту Shiba Inu (SHIB).

На данный момент стоит отметить, что Ripple все еще не находится на Coinbase. Coinbase присоединилась к биржам, которые приостановили торговлю XRP после того, как в декабре Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на Ripple. Тот факт, что монеты-шутки, такие как сиба-ину, перечислены, а транзакции XRP все еще приостановлены, похоже, вызывает реакцию сообщества.

Можно добавить еще 16 объектов.


В июне генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил, что он и его команда пытаются перечислить как можно больше активов в ближайшие месяцы. На самом деле, Coinbase раньше была гораздо более осторожной в размещении криптовалют. Однако в последнее время это, похоже, изменилось.

Кроме того, Coinbase заинтересована в криптовалютах для листинга: Aragon (ANT), Arweave (AR), Ampleforth (AMPL), Fetch.ai (FET), Helium (HNT), Hedera Hashgraph (HBAR), Kava.io (KAVA). ), Ocean Protocol (OCEAN), Резервные права (RSR), tBTC (TBTC), Theta Network (THETA), DigiByte (DGB), Horizon (ZEN), Render Token (RNDR), Siacoin (SC) и VeChain (VET) ) утверждается, что это так.

Если Coinbase объявит, что в ближайшие дни будет перечислять упомянутые криптовалюты, предполагается, что эти монеты могут по-разному увеличиваться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги