Мелбет

Новый Твитт Dogecoin от Илона Маска! Влияет ли он на цену DOGE?

Генеральный директор Tesla Илон Маск призвал своих последователей отказаться от фиатно-ориентированного мировоззрения в недавнем сообщении в Twitter. Знаменитый миллиардер опубликовал изображение на...
Новости Криптовалюты

Новый Твитт Dogecoin от Илона Маска! Влияет ли он на цену DOGE?

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск призвал своих последователей отказаться от фиатно-ориентированного мировоззрения в недавнем сообщении в Twitter.

Новый Твитт Dogecoin от Илона Маска! Влияет ли он на цену DOGE?

Знаменитый миллиардер опубликовал изображение на тему Матрицы, на котором Нео спрашивает Морфеуса, установленного на шиба-ину, может ли он заработать «много денег» с помощью Dogecoin . В ответ Морфеус призвал культового персонажа Киану Ривза не сосредотачиваться на фиатных доходах, заявив, что популярная шутка о криптовалюте - это на самом деле деньги. Поэтому вместо того, чтобы зарабатывать деньги с помощью Dogecoin, он пытался подчеркнуть, что Dogecoin - это деньги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот последний пост, похоже, основан на уравнении «1 BTC = 1 BTC», созданном сообществом Биткоин , которое не хочет зацикливаться на бумажных валютах, таких как доллар или турецкая лира . Эта акция может послужить своего рода утешением для держателей Dogecoin, которые сильно пострадали, когда 8 мая криптовалюта торговалась на 73 процента ниже своего исторического максимума в 0,73 доллара.

Под постом были интересные обсуждения. Один пользователь сказал: «Я буквально потерял 8748 долларов на DOGE из-за ВАС». нашел на моем сайте. Другой пользователь ответил: « Благодаря ему я заработал на DOGE 10,3 миллиона долларов». использовал его заявления.

Вдобавок к этому последний пост Маска мало что сделал, чтобы смягчить падение токена розыгрыша, что привело к быстрому скачку цен всего на 3 процента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги