Мелбет

Polygon (MATIC) вырос на 2800 процентов за 6 месяцев - стоит ли покупать Polygon?

В этом году Polygon (MATIC) побил рекорд роста стоимости, хотя он не может входить в число самых популярных альткойнов. Токен Rise of Polygon (MATIC) Шесть месяцев назад токен Polygon (MATIC) стоил...
Новости Криптовалюты

Polygon (MATIC) вырос на 2800 процентов за 6 месяцев - стоит ли покупать Polygon?

Поделиться:
В этом году Polygon (MATIC) побил рекорд роста стоимости, хотя он не может входить в число самых популярных альткойнов.

Токен Rise of Polygon (MATIC)


Шесть месяцев назад токен Polygon (MATIC) стоил 0,03 доллара. Сейчас его цена составляет около 0,93 доллара, что на 2800 процентов больше. Давайте посчитаем, насколько велик этот рост. Если бы вы купили MATIC за 10 000 долларов шесть месяцев назад, когда цена составляла 0,03 доллара, сейчас он будет стоить около 300 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Polygon (MATIC) вырос на 2800 процентов за 6 месяцев - стоит ли покупать Polygon?

Хотя Polygon не очень популярен, у него уже есть большие сторонники. Владелец Dallas Mavericks Марк Кубан- один из тех, кто инвестирует, поддерживая эту криптовалюту. Прежде чем инвестировать в эту криптовалюту, подробно узнайте, что это за монета.

Стоит ли покупать Polygon?


Polygon - одно из интересных вложений в криптовалюту. Это очень полезный проект, в первую очередь решающий ряд серьезных проблем с Ethereum. Из-за этого активность в сети Polygon также быстро увеличилась. К концу мая он достиг гораздо большего количества ежедневных транзакций, чем Ethereum. Он также превзошел Binance Smart Chain по ежедневным транзакциям.

Polygon - это криптовалюта, которая сейчас на хорошем счету. Но останется ли так в будущем? Во-первых, появление ETH 2 и рост его конкурентов могут сильно ударить по проекту.

Криптовалюты - это рискованные инвестиции из-за высокой волатильности. Многоугольник ничем не отличается. Цена MATIC достигла своего исторического максимума (ATH) в мае после некоторого роста. Однако с тех пор он снизился на 65 процентов.

Если вы открыты для инвестиций с высоким риском и думаете, что у Polygon светлое будущее, то вложение токенов MATIC может быть хорошей идеей. Помните, что вы всегда рискуете потерять деньги, инвестируя в криптовалюты. Поэтому ограничьте количество полигонов в вашем портфеле (5 или до 10 процентов). Не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги