Мелбет

Эфириум достиг 3-х недельных максимумов.

На фоне восстановления крипторынка и растущего оптимизма среди инвесторов цена Ethereum за последний день выросла более чем на 8%. Эфириум на подъеме Согласно данным CoinGecko, Ethereum (ETH), вторая...
Новости Криптовалюты

Эфириум достиг 3-х недельных максимумов.

Поделиться:
На фоне восстановления крипторынка и растущего оптимизма среди инвесторов цена Ethereum за последний день выросла более чем на 8%.

Эфириум на подъеме


Согласно данным CoinGecko, Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, в понедельник достигла отметки в 2392 доллара. Это впечатляющее увеличение на 8,2% за последние 24 часа и на 22,9% за последние 7 дней. Последний раз ETH торговался на этих уровнях 7 июля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для сравнения, биткоин (BTC), который в настоящее время рассчитывает на уровень в 40 000 долларов, вырос на 20,2% по сравнению с прошлой неделей.

Эфириум достиг 3-х недельных максимумов.

Среди других ключевых достижений дня - Polygon (MATIC), Chainlink (13,4%), Bitcoin Cash (12,9%) и Dogecoin (12,1%), рост на 15%.

Учреждения и Ethereum.


Ethereum уже давно рекламируется как следующий большой актив в мире криптовалют: недавно просочившийся отчет Goldman Sachs предполагает, что реальные варианты использования платформы смарт-контрактов могут в конечном итоге помочь ей превзойти Биткоин.

Вторая по величине криптовалюта в мире пережила очередной скачок на прошлой неделе после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск объявил, что он лично владеет ETH в дополнение к активам Bitcoin и Dogecoin.

Выступая на конференции The B Word с генеральным директором Twitter Джеком Дорси и Кэти Вудс из ARK Invest, Маск сказал, что Tesla также ручается за децентрализованное финансирование (DeFi).

На техническом уровне Ethereum готовится к предстоящему обновлению под названием «Лондон». Обновление, которое, как ожидается, будет выпущено 4 августа, включает пять предложений по улучшению Ethereum (EIP), направленных на оптимизацию и улучшение существующего механизма доказательства работы сети.

Кроме того, EIP-3675 - предложение о переводе Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake было официально представлено на прошлой неделе. До долгожданного перехода на Ethereum 2.0 еще несколько месяцев, но ожидается, что он приведет к более энергоэффективной, безопасной и масштабируемой сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги