Мелбет

Goldman Sachs подает документы SEC для DeFi ETF.

Ведущий инвестиционный банк Goldman Sachs подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на предложение биржевого фонда DeFi (ETF), связанного с публичными компаниями отрасли. В...
Новости Криптовалюты

Goldman Sachs подает документы SEC для DeFi ETF.

Поделиться:
Ведущий инвестиционный банк Goldman Sachs подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на предложение биржевого фонда DeFi (ETF), связанного с публичными компаниями отрасли.

В приложении указано, что Goldman Sachs Innovate DeFi и Blockchain Equity ETF («Фонд») будут открыты для компаний, занимающихся различными аспектами технологии блокчейн и оцифровкой финансовой системы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ETF - это продукт, который отслеживает цену актива и может быть продан на традиционных биржах Уолл-стрит. Несмотря на то , что в SEC уже подано более десятка заявок на биткоин- ETF, учреждение не приняло заявки.

Предложение Goldman Sachs имеет больше шансов быть одобренным SEC, учитывая, что оно будет связано с акциями крипто-компаний, а не с самими криптоактивами.

Кроме того, предлагаемый ETF будет управляться пассивно и будет ориентирован на рынки Гонконга, Канады, Швейцарии, Австралии, Германии, Франции, США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и Нидерландов.

Наконец, можно сказать, что в последние месяцы Goldman Sachs занял более активную роль в криптопространстве. Банковский гигант недавно провел опрос по криптовалютам . Опрос показал, что более половины всех респондентов уже инвестируют или заинтересованы в инвестировании в криптовалюты .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги