Мелбет

Джастин Сан готовится уйти на пенсию в 30 лет!

Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron (TRX), готовится принять участие в проекте, поддерживаемом Коммунистической партией Китая (КПК). Джастин Сан, который планирует работать...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан готовится уйти на пенсию в 30 лет!

Поделиться:
Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron (TRX), готовится принять участие в проекте, поддерживаемом Коммунистической партией Китая (КПК). Джастин Сан, который планирует работать вице-президентом над исследовательским проектом, похоже, сделал первый шаг к выходу на пенсию. К чему стремится Джастин Сан, внесший большой вклад в проект Tron?

Джастин Сан, генеральный директор Tron (TRX)


Джастин Сан, интересовавшийся академическими кругами, получил важное приглашение. Он будет участвовать в проекте Китайской академии информационных и коммуникационных технологий под названием «Исследование инновационных механизмов социального управления на основе технологии блокчейн». Генеральный директор Tron, который передаст свой опыт своей команде в этом проекте, стремится поддерживать хорошие отношения с Китаем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В проекте, в котором участвуют государственные учреждения, такие как Народный банк Китая и Центральная администрация киберпространства, а также Китайская академия информационных и коммуникационных технологий, также участвуют эксперты из Университета Цинхуа и Пекинского университета.

Решение Джастина Сана оказало большое влияние на социальные сети. Пользователь Twitter, поддерживающий Коммунистическую партию Китая (КПК), сказал:
Вы не можете вынести тяжелого положения Американской Империи и вернуться вместе с нами, чтобы построить социализм.

Джастин Сан и пенсионные планы.


Рассказывая о Лян Цзяньчжане, Джастин Сан, похоже, следует по пути 47-летнего предпринимателя на пенсии. Лян Цзяньчжан основал Trip.com и вышел на пенсию в возрасте 47 лет.

Многие китайские криптоинвесторы, особенно китайский журналист Ву Блокчейн, не думают, что Джастин Сан пойдет на такой шаг. Пользователи социальных сетей предположили, что Sun приняла предложение, чтобы сделать вид, что у нее хорошие отношения с Китаем.

Джастин Сан уже почти 3 года активно поддерживает крипто-экосистему. Даже безвозмездные шаги, которые он предпринял в отношении невзаимозаменяемого токена (NFT), показывают, насколько самопожертвован Джастин Сан. Джастин Сан, который бесплатно запустил JUST NFT Fund в марте и говорит, что делает это только для поддержки экосистемы, не должен уходить на пенсию.

Принятие такого решения в то время, когда сеть Tron продолжает развиваться, может нанести серьезный ущерб проекту. Более того, Джастин Сан, которому всего 30 лет, преследует множество целей для сети Tron (TRX). Если такое случится, TRX может потерять свою нынешнюю популярность. TRX упал на 6% из-за требований о выплате пенсий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги