Мелбет

Что происходит на Binance.

В то время как криптобиржи в последнее время сталкиваются с регуляторным давлением, последовательные заявления Binance, крупнейшей в мире биржи по объему торгов, заняли важное место в повестке дня...
Новости Криптовалюты

Что происходит на Binance.

Поделиться:
В то время как криптобиржи в последнее время сталкиваются с регуляторным давлением, последовательные заявления Binance, крупнейшей в мире биржи по объему торгов, заняли важное место в повестке дня рынка. Итак, что означают эти шаги Binance?

Binance последнее время.


Binance впервые объявила о выпуске токенов акций 16 июля . что больше не будет поддерживать . Согласно сделанным заявлениям, с 14 октября 2021 года все транзакции, связанные с биржевыми токенами, будут полностью завершены. Таким образом, можно легко сказать, что Binance сейчас ощущает растущее давление со стороны регулирующих органов и начала предпринимать шаги в этом направлении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Позже Binance объявил в другом заявлении о том, что снизил уровень кредитного плеча до 20 раз. В своих заявлениях биржа заявила, что этот лимит начал применяться для новых пользователей и будет постепенно применяться для существующих пользователей.

Этим шагом Binance присоединился к таким биржам , как Huobi , что снизило коэффициент кредитного плеча . Также среди заявлений фондовой биржи, что этот шаг является шагом, предпринятым для защиты пользователей.

В поисках нового генерального директора Binance.


Генеральный директор Binance отметил последние дни своим заявлением. Генеральный директор Чанпэн Чжао (Чехия) заявил, что они стремятся превратить Binance в компанию финансовых услуг, помимо технологического стартапа, и что новое имя может стать генеральным директором компании в этом процессе.

Признавая, что они не очень хорошо общались с регулирующими органами, CZ сказал: «Честно говоря, в настоящее время я ищу кого-то с большим опытом работы в регулирующей сфере и, возможно, нового опытного генерального директора, который сможет управлять всей этой организацией. ” использовал его слова.

Наконец, CZ также заняла свое место в повестке дня со своими заявлениями о лицензировании. «Мы хотим иметь лицензии везде». По его словам, генеральный директор заявил, что Binance нужны новые стратегии.

Что означают эти движения?


На данный момент, хотя инвесторы и пользователи Binance обеспокоены, можно сказать, что предпринятые шаги являются позитивным сдвигом в долгосрочной перспективе. Во-первых, большая часть рынка приветствует снижение коэффициентов левериджа.

Потому что особенно новые инвесторы заключают сделки с высоким кредитным плечом, не понимая, что такое кредитное плечо, и поэтому очевидно, что есть большие убытки. Некоторые названия заявляют, что даже 20-кратное кредитное плечо является высоким, и даже что коэффициент кредитного плеча должен быть увеличен до 2-х раз.

Однако считается, что токены акций могут вызвать юридические проблемы в будущем. По этой причине утверждается, что этот шаг Binance не лишен цели.

Кроме того, заявлено, что приход нового генерального директора на Binance будет соответствовать новым стратегиям компании, и это может стать долгосрочным позитивным шагом для фондового рынка.

Наконец, тот факт, что биржа хочет получить лицензию во всех юрисдикциях, считается положительным моментом и объяснением, поскольку это предотвратит проблемы пользователей в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги