Мелбет

Основные причины, по которым биткоин поднимается выше уровня 40 тысяч долларов.

Биткоин (BTC) зафиксировал быстрое восстановление после потери уровня 40 000 долларов в начале недели. Итак, какие факторы влияют на рост? На момент написания биткоин вырос на 8 процентов за...
Новости Криптовалюты

Основные причины, по которым биткоин поднимается выше уровня 40 тысяч долларов.

Поделиться:
Биткоин (BTC) зафиксировал быстрое восстановление после потери уровня 40 000 долларов в начале недели. Итак, какие факторы влияют на рост?

На момент написания биткоин вырос на 8 процентов за последние 24 часа, чтобы вернуться к уровням в 40 000 долларов. Это показывает, что еженедельный прирост составляет около 30 процентов. Ведущей криптовалюте также удалось привлечь остальную часть рынка. Общая рыночная капитализация увеличилась примерно на 5 процентов за последние 24 часа и достигла 1,5 триллиона долларов.

Цифровой актив, похоже, набирает обороты, что может протестировать локальные вершины. Аналитики, в том числе Ларк Дэвис, прогнозируют, что биткоин может достичь 45000 долларов в краткосрочной перспективе. По словам эксперта, активу удалось закрыть дневную свечу выше 200-дневной EMA:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин закрыл однодневную свечу выше 200-дневной EMA! Он пересек эту черту впервые с начала падения.

Основные причины, по которым биткоин поднимается выше уровня 40 тысяч долларов.

Он-чейн данные также показали, что основные держатели продолжали накапливать монеты после майского краха. Santiment сообщает, что люди, владеющие от 100 до 10 000 BTC за последние пять недель, накопили около 130 000 монет. Около 40 000 из них прибыли за последние 5 дней.


Кроме того, есть много любопытства по поводу событий, которые привели к подъему. Мы можем перечислить эти разработки следующим образом:

Причина 1: слухи о том, что Amazon принимает биткоины: слухи о том, что компания скоро начнет принимать биткоины в качестве оплаты за продукты, подняли цену криптоактивов.

Причина 2: Расследование Tether: Министерство юстиции США сообщило, что Tether расследует свои операции. Однако позже Tether заявил, что отчеты, содержащие обвинения в банковском мошенничестве, были попыткой дискредитировать компанию.

Причина 3: отрицание Amazon: позже Amazon опровергла сообщения о намерении принимать платежи в биткоинах до конца года. В заявлении компании говорится, что у нее нет конкретных планов сделать это и что эти слухи не соответствуют действительности. В то же время компания признала, что изучает возможность предложения такой опции покупателям, совершающим покупки на Amazon.

Наконец, стоит отметить, что эти недавние фундаментальные события отправили BTC в область 40000 долларов, но эта область не была превышена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги