Мелбет

Обзор Enzyme (MLN)

Enzyme позволяет создавать и масштабировать инвестиционные стратегии по вашему выбору, от по требованию и роботов до ETF и маркетмейкинга. Платформа на основе смарт-контрактов второго поколения...
Новости Криптовалюты

Обзор Enzyme (MLN)

Поделиться:
Enzyme позволяет создавать и масштабировать инвестиционные стратегии по вашему выбору, от по требованию и роботов до ETF и маркетмейкинга. Платформа на основе смарт-контрактов второго поколения тщательно тестируется и проверяется перед развертыванием основной сети.

Что такое Enzyme (MLN)?


Enzyme Finance, ранее называвшийся протоколом дыни, - это протокол, построенный на Ethereum (ETH), который позволяет пользователям создавать собственные инструменты управления криптоактивами, управлять ими и инвестировать в них.

Enzyme стремится к децентрализации традиционного управления активами, которое исторически было прерогативой профессиональных финансовых консультантов и фирм. Идея состоит в том, что криптовалюта MLN обеспечивает доступ к большему количеству потребителей по всему миру, снижая входные барьеры для управления активами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Например, управляемые фонды обычно требуют минимальной суммы инвестиций и платы за управление, что может сделать эти инструменты богатства недоступными для обычных потребителей. Их способность создавать фонды управления капиталом, что сегодня требует значительного капитала и юридических консультаций, также недостижима. Кроме того, даже на подачу документов в фонд могут уйти годы.

На данный момент Enzyme стремится создать альтернативную систему. Используя веб-портал проекта, пользователи могут инвестировать в фонды и портфели, инициированные другими пользователями, а другие пользователи могут инвестировать в свои собственные творения. Протокол Enzyme Finance использует криптовалюту MLN для выполнения различных транзакций на платформе.

Enzyme Finance, ранее называвшаяся Melon, была построена в 2016 году частной компанией Melonport, основанной бывшим вице-президентом Goldman Sachs Моной Эль Иса и математиком Рито Тринклером.

В период с 2017 по 2018 год швейцарская компания создала и распространила 1 250 000 млн криптовалют. Melonport привлек 2,9 миллиона долларов в ходе ICO в 2017 году. В 2019 году, после выпуска первой версии протокола Enzyme Finance, Melonport был распущен и передал свое управление Melon Council, децентрализованной автономной организации (DAO).

Обзор монет Enzyme (MLN)


MLN Coin характеризуется как предпочтительная криптовалюта, особенно из-за доверия к именам в начале проекта. Однако тот факт, что это относительно старая криптовалюта, кажется, вызывает доверие инвесторов. Мы можем более четко оценить комментарии инвесторов о монете MLN, посмотрев на текущие исторические данные.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Enzyme Coin торгуется по 72,76 доллара. Сообщается, что Enzyme Coin, занимающая 196-е место по объему рынка с объемом торгов 130 425 486 долларов США, торгуется с 0,001831 BTC против BTC.

Кроме того, оборот Enzyme Coin, объем торгов которого за последние 24 часа составил 11 954 658 долларов, составляет 1 792 737 млн ​​монет. Мы также можем констатировать, что общее предложение составляет 1 824 437 млн.

Как получить Enzyme Coin?


MLN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить MLN Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре MLN, получая биткоины (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется MLN Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги