Мелбет

Будет ли рост Биткоина долгим? Оценка в свете исторических данных.

В то время как быки празднуют недавнее восстановление Биткоина Свен Хенрих, основатель NorthmanTrader, недавно предупредил в Твиттере, что периодические летние ралли, как правило, недолговечны....
Новости Криптовалюты

Будет ли рост Биткоина долгим? Оценка в свете исторических данных.

Поделиться:
В то время как быки празднуют недавнее восстановление Биткоина , Свен Хенрих, основатель NorthmanTrader, недавно предупредил в Твиттере, что периодические летние ралли, как правило, недолговечны.

Хартия не делала никаких конкретных прогнозов, но утверждала, что может возникнуть больше периодов слабости в зависимости от исторических показателей криптовалюты:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Не прогноз, а просто наблюдение, но основанное на сезонной истории Биткоина, периодические летние ралли, как правило, сопровождаются некоторой слабостью. Некоторые маленькие, некоторые довольно заметные.


В последние годы количество летних митингов сократилось. 17 августа 2020 года биткоин вырос до 12 469 долларов, но затем в начале сентября снизился почти на 20 процентов. 7 августа 2019 года криптовалюта достигла 12 357 долларов, прежде чем произошла 24-процентная коррекция. Та же картина проявилась в 2018 году, но, например, в 2017 году восходящий тренд Биткоина продолжался в течение августа с небольшими перерывами.

Кроме того, Биткоин потерял часть своей прибыли после роста до 40 927 долларов, самого высокого уровня с 15 июня. Помимо XRP , другие альткойны значительно превзошли BTC , подняв доминирование биткоинов до самого высокого уровня с начала мая.

Биткоин в настоящее время успокаивается на уровне 39 567 долларов после того, как был отклонен на ключевом уровне сопротивления. Если медведям не удастся подтолкнуть лидирующую монету к красной, она закроет свой восьмой день зеленым цветом. Это, в свою очередь, сформирует самую длинную серию зеленых свечей Биткоина с декабря 2020 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги