Мелбет

Председатель ФРС Пауэлл сделал важные заявления об инфляции!BTC растет!

После объявления решения по процентной ставке от 21:00 вечера президент Пауэлл делает заявление. Заявив, что восстановление будет продолжаться и что они не будут говорить о поддерживающей...
Новости Криптовалюты

Председатель ФРС Пауэлл сделал важные заявления об инфляции!BTC растет!

Поделиться:
После объявления решения по процентной ставке от 21:00 вечера президент Пауэлл делает заявление. Заявив, что восстановление будет продолжаться и что они не будут говорить о поддерживающей денежно-кредитной политике, Пауэлл не делал заявления о криптовалютах.

Заявление председателя ФРС об инфляции.


Он также сказал, что рынок жилья остается сильным. Говоря о волатильности инфляции в целом, председатель ФРС не сигнализировал о скором повышении ставки. Говоря о том, что повышательное давление на цены будет продолжаться по мере продолжения восстановления, председатель ФРС не воспринимает всерьез уровень инфляции в 5,4%. Говоря, что инфляция приблизится к целевому показателю в 2%, Пауэлл считает нынешний рост временным. По его словам, если инфляция продолжит расти, будут предприняты необходимые шаги. Говоря о сокращении покупок активов, Пауэлл не указал на недавнюю дату. После этого заявления паритет DXY (доллара) стремительно упал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что вариант «Дельта» может задержать возвращение на рынки, Пауэлл сделал очень осторожные заявления. Указывая на 2023 год для повышения ставок, председатель ФРС на короткое время понизил индекс DXY до 92.

Биткоин (BTC) растет.


Вскоре после того, как Пауэлл начал свою речь, биткоин поднялся выше 40 000 долларов. Хотя цена Биткоина вызвала реакцию на уровне 40 600, он по-прежнему оценивается в 40 250 долларов. Особенно его заявления об инфляции оказали положительное влияние на товарный и криптовалютный рынки. В разделе вопросов не было темы о стейблкоинах. Йеллен недавно провела важные встречи с регуляторами рынка для обсуждения вопросов, связанных с регулированием рынка.

Тот факт, что цена биткоина (BTC) может держаться выше 40500, чрезвычайно важен для продолжения роста, но он может закрепить рост цены, что дает сигналы бычьего тренда, хотя и краткосрочные. Выше 42 500 и 44 000 уровней. Цена на биткоины, которая долгое время не была на уровне 44000 долларов, открыла важную возможность после заявлений ФРС. Если появятся положительные новости, то отскок Биткоина выше $ 44 000 может стать началом новой точки ATH. Аналитики рассматривают перенос решения по процентной ставке до 2023 года и тревожные заявления Пауэлла о варианте дельты как подтверждающие детали.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги