Мелбет

Кошелек супер приложения PayPal готовится к встрече с пользователем.

Согласно последним заявлениям, платежный провайдер PayPal заявил, что очень скоро его пользователи получат больше функций криптовалюты через платформу. Кошелек Super App В ходе брифингов инвесторов...
Новости Криптовалюты

Кошелек супер приложения PayPal готовится к встрече с пользователем.

Поделиться:
Согласно последним заявлениям, платежный провайдер PayPal заявил, что очень скоро его пользователи получат больше функций криптовалюты через платформу.

Кошелек Super App


В ходе брифингов инвесторов PayPal в Q2 2021, генеральный директор Дэн Шульман заявил , что код первой версии компании «супер приложение бумажника» было завершено. Президент PayPal заявил, что компания планирует полностью запустить кошелек в США в ближайшие несколько месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кошелек супер приложения будет включать в себя высокую доходность, ранний доступ к средствам прямого депозита, возможность обмена сообщениями, «дополнительные криптографические возможности» и еще несколько функций.

Кроме того, Шульман заявил, что каждый кошелек будет «уникальным кошельком, управляемым передовым искусственным интеллектом и возможностями машинного обучения ».

С другой стороны, PayPal сообщил, что по состоянию на 30 июня у него было более 400 миллионов активных учетных записей пользователей, а общий объем платежей за второй квартал 2021 года составил 311 миллиард долларов. Платежная фирма Venmo, принадлежащая PayPal, которая запустила криптовалютные транзакции в апреле, имела общий объем платежей примерно в 58 миллиардов долларов за второй квартал 2021 года с 76 миллионами активных счетов.

PayPal и криптовалюты


«Мы одна из немногих платежных компаний, которые позволяют потребителям использовать криптовалюту в качестве источника средств», - сказал генеральный директор PayPal . Мы также наблюдаем активное распространение криптовалюты на Venmo ».
Кроме того, ранее в этом месяце PayPal объявила, что увеличит лимит покупки криптовалюты для определенных пользователей в США с 20 000 до 100 000 долларов. Платежная фирма заявила, что первоначально выйдет на криптовалютное пространство в октябре 2020 года, а позже позволит имеющим на это право клиентам использовать криптовалюту для транзакций и платежей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги