Мелбет

Балансовые отчеты Tesla и SpaceX!

Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал о текущих активах Биткоин (BTC) и возможных будущих покупках. Цена биткоинов, которая на прошлой неделе продемонстрировала восходящую тенденцию,...
Новости Криптовалюты

Балансовые отчеты Tesla и SpaceX!

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал о текущих активах Биткоин (BTC) и возможных будущих покупках. Цена биткоинов, которая на прошлой неделе продемонстрировала восходящую тенденцию, продолжает находить покупателей на уровне около 40 000 долларов.

Объяснение Илона Маска о Биткоине.


В Твиттере были сообщения о том, что компания, возможно, приобрела больше биткоин- активов в начале третьего квартала. Один из этих постов привлек внимание Илона Маска и не отрицал этого. Илон Маск ответил на эти утверждения, сказав: «У нас сейчас не так много биткоинов, но это близко».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Балансовые отчеты Tesla и SpaceX!

Это сообщение было интерпретировано крипто инвесторами как покупка дополнительных активов. Таким образом, Tesla может купить больше биткоинов (BTC) в ближайшие дни. После того, как компания приобрела биткоин, в этом году произошел очень хороший рост. Возможно, Tesla сможет купить больше, что станет сигналом о более сильном восходящем тренде.

Инвестиции в биткоины, которые принесли компании убыток в размере 23 миллионов долларов во втором квартале, в основном поддерживают свою прибыльность в годовом исчислении. Выразив свою открытую поддержку криптовалютам и особенно биткоинам на мероприятии The Bitcoin Word на прошлой неделе, Илон Маск сказал, что космическая компания SpaceX также владеет криптовалютами.

Генеральный директор Tesla, который лично инвестирует в биткоины, Ethereum и Dogecoin, не раскрывает, сколько активов приобрела SpaceX. Илон Маск, который не раскрыл точную сумму своих личных инвестиций в криптовалюту, удовлетворился тем, что сказал, что значительную их часть составляют биткоины.

В последние месяцы Илон Маск приостановил платежи Tesla в биткоинах (BTC). Заявив, что он пошел на такой шаг из-за своего углеродного следа, Маск также затронул этот вопрос на своем последнем мероприятии. Сказав, что майнеры теперь обращаются к более возобновляемым источникам энергии, Илон Маск недавно сообщил хорошие новости о том, что его компания снова начнет продавать автомобили с биткоинами.

Илон Маск, который не очень популярен из-за колебаний цен, вызванных инвесторами в криптовалюту, в течение нескольких недель предпринимал более осторожные шаги. Он не делал никаких постов о криптовалютах, ориентированных на свалку. Он утверждал, что никогда не делился дампами на мероприятии The Bitcoin Word.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги