Мелбет

Рост популярности блокчейн-игр.

Horizon Blockchain Games привлекла 4,5 миллиона долларов финансирования для дальнейшего развития игровой экосистемы на основе блокчейна. Среди игр, разработанных этой организацией, - Skyweaver....
Новости Криптовалюты

Рост популярности блокчейн-игр.

Поделиться:
Horizon Blockchain Games привлекла 4,5 миллиона долларов финансирования для дальнейшего развития игровой экосистемы на основе блокчейна. Среди игр, разработанных этой организацией, - Skyweaver.

Horizon Blockchain Games из Торонто считает себя одновременно игровой компанией, кошельком Web3 и технологической платформой блокчейн.

Bitkraft Ventures, CMT Digital, The Xchange Company, Халед Верджи и Зишан Каба внесли свой вклад в недавно приобретенный капитал компании в размере 4,5 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Соучредитель Horizon Blockchain Games Майкл Сандерс сказал в интервью GamesBeat:
Мы рады приветствовать Bitkraft в качестве инвестора. Также приятно углублять наши отношения с CMT, которая является одним из наших инвесторов с начала 2020 года. Эти события очень значимы. Мы рады быть одними из первых, кто инвестирует в Blockchain и Web3.

Horizon Blockchain Games была основана в январе 2018 года. В 2019 году компания запустила свою игру для сбора цифровых карт под названием Skyweaver, основанную на HTML5 и не заменяемую токенами (NFT). В игре есть версии приложений для iOS и Android.

NFT стали очень популярными в таких областях, как искусство, спортивные коллекции и музыка. Примером может служить NBA Top Shot (цифровая версия коллекционных баскетбольных карточек). Продукт NBA Top Shot, разработанный Dapper Labs, превысил продажи 700 миллионов долларов. И всего за 7 месяцев с момента начала эксплуатации.

Игровая индустрия также привлекает внимание миллиардными инициативами в этой области. Например Animoca Brands и Forte. В настоящее время еженедельные продажи NFT достигли 62 миллионов долларов. В мае он даже вырос до 175 миллионов долларов в неделю.

Цель Horizon - объединить мощь Web3 (децентрализованной сети, построенной на основе прозрачной и безопасной технологии цифрового реестра) и криптовалюты Ethereum, чтобы донести ее до геймеров, потребителей и разработчиков. Наряду с игрой Skyweaver компания также разработала последовательность криптографии и NFT-кошелька.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги