Мелбет

Binance полностью запрещен в этой стране!

Согласно объявлению, опубликованному в пятницу, Комиссия по ценным бумагам Малайзии сделала публичный выговор Binance призвав биржу и все ее активы прекратить операции в стране. До закрытия осталось...
Новости Криптовалюты

Binance полностью запрещен в этой стране!

Поделиться:
Согласно объявлению, опубликованному в пятницу, Комиссия по ценным бумагам Малайзии сделала публичный выговор Binance , призвав биржу и все ее активы прекратить операции в стране.

До закрытия осталось 14 дней.


SC заявил, что Binance продолжает работать в Малайзии, несмотря на предыдущие предупреждения. Действительно, в июле 2020 года SC Binance сообщила, что ей не разрешено работать в Малайзии.

В то время SC выпустила «Список предупреждений для инвесторов», который включает несколько бирж цифровых активов, предлагающих услуги в стране без необходимого разрешения малазийских регуляторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У Binance есть 14 рабочих дней с 26 июля для выполнения требований списка, который включает в себя отключение веб-сайта и мобильных приложений, а также прекращение любых кампаний в СМИ для своих услуг в стране.

Объявление также обязало генерального директора Binance Чанпэн Чжао полностью соответствовать требованиям листинга. Регулирующий орган Малайзии по ценным бумагам также призвал граждан прекратить торговлю на криптовалютных биржах, незаконно действующих в стране.

Последние новости о всеобъемлющих нормативных актах, специально нацеленных на обмен криптовалютой, продолжают поступать со всего мира. От предупреждений до расследований, а теперь и прямых запретов, Binance, похоже, испытывает давление со стороны финансовых регуляторов по всему миру.

Давление на Binance продолжается.


Ранее в июле финансовый регулятор Италии выпустил предупреждение против Binance, заявив, что платформа не уполномочена предлагать услуги в стране. Помимо Италии, такие страны, как Германия, Польша, Япония, Таиланд, Сингапур, США и Великобритания, также выпустили предупреждения о Binance.

Binance предприняла шаги для смягчения ситуации, а ее генеральный директор пообещал работать с регулирующими органами в рамках планов еще большего расширения по всему миру. Кроме того, на бирже был внесен ряд изменений в политику, в результате которых были снижены лимиты на снятие средств для пользователей, которые еще не завершили протоколы аутентификации платформы.

Между тем биржа также объявила о планах остановить торговлю производными криптовалютами в Европе, начиная с Германии, Италии и Нидерландов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги