Dogelon Mars (ELON) новая монета-шутка? С увеличенной ценой на 50 000 в ТОП-10!

Инвесторы, проверявшие системы CoinMarketCap вечером, были шокированы. Новая монета-шутка под названием Dogelon Mars (ELON) вошла в топ-10 рейтинга. Dogeleon Mars (ELON), который впервые вышел на...
Новости Криптовалюты

Dogelon Mars (ELON) новая монета-шутка? С увеличенной ценой на 50 000 в ТОП-10!

Поделиться:
Инвесторы, проверявшие системы CoinMarketCap вечером, были шокированы. Новая монета-шутка под названием Dogelon Mars (ELON) вошла в топ-10 рейтинга. Dogeleon Mars (ELON), который впервые вышел на криптовалютные рынки 24 апреля, сегодня вечером достиг объема в 7,8 миллиона долларов. Вместе с поставкой 1 квадриллиона единиц этот объем достиг рыночной стоимости в 12 миллиардов долларов.

Что такое Dogelon Mars (ELON)?


Скорее всего, завышенные данные по системам CoinMarketCap будут скорректированы в ближайшие часы. Конечно, нереально, что очень низкая цена увеличилась в 50 тысяч раз с объемом в 7 миллионов долларов. Предполагается, что полученный объем был создан руководителями проекта искусственно.
Новости криптовалюты в телеграмм

Dogelon Mars (ELON), ежедневный объем торгов которого увеличился до 300 миллионов долларов в апреле, в последующие дни не может превысить 5 миллионов долларов. Позиции, открытые сегодня вечером, в основном за счет покупок, вызвали абсурдный рост цены.

Dogelon Mars (ELON) новая монета-шутка? С увеличенной ценой на 50 000 в ТОП-10!

Есть много альтернатив для тех, кто говорит, где купить Dogelon Mars (ELON). Вы можете легко совершить покупку на более чем 10 платформах, таких как KuCoin, Gate.io, LBank, Hotbit и ShibaSwap.

Обновление: официальные лица CoinMarketCap исправили ошибку в системах по состоянию на 20:10. Энтузиазм инвесторов Dogelon Mars (ELON), которые пытаются внезапно взвинтить его рыночную стоимость, купив несколько миллионов долларов, кажется, находится под угрозой. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, Dogelon Mars (ELON) упал до 557. Кроме того, нормализована рыночная стоимость и другая информация. Несмотря на обновление, данные восстанавливаются. Официальные лица CoinMarketCap пытаются решить проблему.

Инвесторы должны быть осторожны.


Инвесторам нужно быть осторожными, особенно с монетами-шутками. Такие искусственные подъемы делаются с крайне небольшими объемами. Инвестор, который думает, что цена выросла на 50 тысяч, думает, что я могу продать его немного дороже, но через несколько часов покупателей нет, и цена падает. Вероятно, в будущем мы увидим похожую картину для Dogelon Mars (ELON).

Перед инвестированием следует детально изучить проект и изучить данные CoinMarketCap. Совет предыдущим криптоинвесторам подробно рассказывали об этой проблеме в статье под названием « . Тщательно следуя каждому шагу, вы можете избежать инвестирования в мошеннические проекты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги