Мелбет

Майнеры Биткоина теперь зарабатывают больше! Как это может повлиять на цену?

По состоянию на июль доходы майнеров биткоинов (BTC) растут. Майнеры, заработавшие больше, чем в июне, также сократили продажи. Более того, глобальный хэшрейт, упавший под давлением Китая, снова...
Новости Криптовалюты

Майнеры Биткоина теперь зарабатывают больше! Как это может повлиять на цену?

Поделиться:
По состоянию на июль доходы майнеров биткоинов (BTC) растут. Майнеры, заработавшие больше, чем в июне, также сократили продажи. Более того, глобальный хэшрейт, упавший под давлением Китая, снова возвращается к нормальному уровню. Итак, как все эти события повлияют на цену биткоинов (BTC)?

Биткоин (BTC)


Цена на биткоин превысила 29000 долларов в преддверии события The Bitcoin Word. Цена, которая серьезно выросла на прошлой неделе, очень хорошо использовала слухи Amazon. Более того, Amazon официально подтвердила, что интересуется криптовалютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При цене, удерживающейся выше 40 600, на следующей неделе прогнозируется зеленый рынок, прежде чем начнется новый дождь FUD. Дневное закрытие цены выше 44 000 долларов будет рассматриваться многими аналитиками как подтверждение нового восходящего тренда.

Майнеры Биткоин (BTC)


Мы знаем, что несколько недель назад майнеры сделали серьезные продажи и подняли цену до уровня 29700. Данные, предоставленные CryptoQuant, подтвердили, что соответствующее падение произошло из-за давления со стороны майнеров.

Однако теперь биткоин-майнеры начинают зарабатывать больше денег. Конечно, это увеличило количество майнеров, владеющих биткоинами (BTC). Более того, тот факт, что бегущие из Китая производители продолжили майнинг в Казахстане и Америке, не теряя времени, значительно повысил уровень хеширования. Через несколько месяцев снова можно будет увидеть уровень 170 EH / s. В настоящее время производство в диапазоне 110 EH / s сигнализирует о возвращении.
Майнеры Биткоина теперь зарабатывают больше! Как это может повлиять на цену?

Майнеры биткоинов (BTC), заработавшие в июне 839 миллионов долларов, в июле снова приблизились к лимиту в 1 миллиард долларов. Общая прибыль за июль, включая комиссию за транзакцию, составила 971 миллион долларов. Но это все еще много на отметке в 1,75 миллиарда долларов ATH. Многие аналитики ожидают, что с ростом цен давление на майнеров снизится, а прибыль увеличится.

Чрезвычайно важно, чтобы майнеры держали свои активы, то есть не продавали их. В последние месяцы мы видели, как майнеры делают большие продажи под давлением Китая и как это негативно влияет на цену. Все криптоинвесторы надеются, что такие потрясения пройдут с ослаблением китайского хешрейта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги