Мелбет

Сегодня состоится Ethereum London Hardfork.

Джозеф Любин, генеральный директор ConsenSys, сделал важные заявления о будущем Ethereum в своих заявлениях для Bloomberg. По словам Любина, существующей денежной системы уже недостаточно для...
Новости Криптовалюты

Сегодня состоится Ethereum London Hardfork.

Поделиться:
Джозеф Любин, генеральный директор ConsenSys, сделал важные заявления о будущем Ethereum в своих заявлениях для Bloomberg. По словам Любина, существующей денежной системы уже недостаточно для удовлетворения потребностей экономики. Ethereum, с другой стороны, развивает денежно-платежную систему будущего.

Сеть Ethereum превзошла биткоин, ведущую криптовалюту с точки зрения плотности транзакций. DeFi и смарт-контракты, торгуемые в сети Ethereum, пользуются серьезным спросом и вызывают увеличение ежедневного объема транзакций. Благодаря DeFis (децентрализованное финансирование) криптоинвесторы могут выполнять множество банковских транзакций. Таким образом, новая система возникает как альтернатива традиционной денежной системе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum обновляет свою систему, чтобы размещать больше проектов и увеличивать свои возможности. Эта серия обновлений, которые продолжаются в определенном календаре , называется Ethereum 2.0 . Сегодня (5 августа 2021 г.) состоится лондонский хардфорк , важный порог на пути к Ethereum 2.0 . С лондонским обновлением, которое включает EIP-1559 , сборы за газ Ethereum будут пересмотрены. Количество вознаграждений Ethereum, распределяемых среди майнеров Ethereum, будет уменьшено. В сети Ethereum произойдет своеобразное сокращение вдвое.

На графике ниже мы видим недавнее изменение цен на Ethereum. Цены выросли до максимального значения за последние 2 месяца. Несмотря на стагнацию цен на биткоины, рост цен на Ethereum продолжается.

Сегодня состоится Ethereum London Hardfork.

Примечательно, что по мере приближения лондонского хардфорка Ethereum становится все более ценным по сравнению с биткоинами. На графике ниже мы видим изменение паритета ETH / BTC.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги