Мелбет

Китайская технологическая фирма Xiaomi начинает принимать биткоины.

Недавно ходили слухи, что Amazon будет принимать криптовалюты, и все понимали, что эти новости не соответствуют действительности. На этот раз подтвержденные новости пришли от другого гиганта....
Новости Криптовалюты

Китайская технологическая фирма Xiaomi начинает принимать биткоины.

Поделиться:
Недавно ходили слухи, что Amazon будет принимать криптовалюты, и все понимали, что эти новости не соответствуют действительности. На этот раз подтвержденные новости пришли от другого гиганта. Португальский филиал Xiaomi начинает принимать криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Mi Store Portugal, официальный розничный магазин китайского технологического гиганта, объявил, что будет принимать биткоины, Ethereum, Tether и Dash.

Mi Store Portugal сотрудничает со швейцарским поставщиком криптовалютных услуг Ultrust для платежей в криптовалюте.

Педро Майя, менеджер по маркетингу Mi Store Portugal, говорит:
Мы - технологичный, инновационный и прорывной бренд. Вот почему мы всегда хотим быть на шаг впереди. Мы хотим дать всем истинным фанатам высоких технологий возможность купить свои любимые гаджеты прямо сейчас, потратив на это «самые высокие деньги.
Из-за налоговой политики, считающейся самой дружественной к криптовалюте страной в Европе, неудивительно, что Xiaomi выбрала Португалию в качестве испытательного полигона для платежей за цифровые активы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги