Мелбет

Виталик Бутерин рассказал о лондонском обновлении! Какая у него новая цель?

Хард-форк Ethereum London, которого с нетерпением ждали инвесторы и разработчики, наконец-то стартовал в сетях в последний день. С этим обновлением Ethereum станет быстрее и снизит комиссию за...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин рассказал о лондонском обновлении! Какая у него новая цель?

Поделиться:
Хард-форк Ethereum London, которого с нетерпением ждали инвесторы и разработчики, наконец-то стартовал в сетях в последний день. С этим обновлением Ethereum станет быстрее и снизит комиссию за транзакции, а Ethereum превратится в более дефляционный актив.

Генеральный директор Ethereum Виталик Бутерин оказался в центре критики из-за задержки обновления. Однако Бутерин успокоил разработчиков и инвесторов Ethereum, заявив, что Ethereum технически завершил обновление и что у них есть определенные проблемы с человеческими ресурсами и что они их преодолеют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В разговоре с Bloomberg после завершения обновления и адаптации к сети Бутерин затронул несколько очень важных моментов.

Бутерин заявил, что лондонский хард-форк является доказательством того, что экосистема Ethereum может вносить значительные изменения. Бутерин также заявил, что обновление EIP-1559 проложило путь к переходу Ethereum на Proof-of-Stake (Ethereum 2.0), и что этот переход является одной из самых важных частей.

Бутерин сказал, что из-за этого он более уверен в предстоящем слиянии с ETH 2.0. Как только переход на ETH 2.0 будет завершен, нынешняя позиция Ethereum станет концом. Вместо этого Ethereum перейдет на алгоритм консенсуса с долей участия, который должен решить некоторые из наиболее насущных проблем, такие как полная масштабируемость и высокие сетевые сборы.

Цена Ethereum отреагировала на лондонское обновление, что вызвало улыбку у инвесторов. На момент написания, лидер альткойнов торгуется на уровне 2775 долларов с дневной доходностью более 5%, согласно данным Coinmarketcap.

Многие криптоаналитики утверждают, что Ethereum потенциально выше Биткоина и что обновления сделают Ethereum более полезным. При каждой возможности генеральный директор Ethereum Виталик Бутерин выражает уверенность в своих проектах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги