Мелбет

Ожидается, что эта разработка повысит уровень Cardano до 5 долларов.

Популярный рыночный аналитик считает, что грядущее обновление Cardano может стать поворотным моментом для пятой по величине криптовалюты по рыночной капитализации. Ведущий Coin Bureau по прозвищу...
Новости Криптовалюты

Ожидается, что эта разработка повысит уровень Cardano до 5 долларов.

Поделиться:
Популярный рыночный аналитик считает, что грядущее обновление Cardano может стать поворотным моментом для пятой по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Ведущий Coin Bureau по прозвищу «Guy» говорит своим 1,2 миллионам подписчиков на YouTube, что следующие несколько недель будут захватывающими для многих крупных проектов, готовых достичь больших успехов, включая Cardano (ADA).
Предстоящее обновление смарт-контрактов [Cardano] может стать одним из самых значительных событий, которые отрасль видела на сегодняшний день. Возможности смарт-контрактов Cardano существуют уже много лет, и похоже, что мы приближаемся к концу этого революционного развертывания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano, основанный Чарльзом Хоскинсоном в 2015 году, был запущен в сентябре 2017 года. Cardano Foundation наблюдает за развитием проекта и обеспечивает разработку программного обеспечения для Input Output Hong Kong (IOHK) и Emurgo.

За последние несколько месяцев Cardano продвинулся вперед с серией обновлений протокола, известных под общим названием «эра Гогена», с упором на функциональность смарт-контрактов. Собственные ресурсы Cardano были представлены в марте с его первым обновлением, получившим название хард-форка «Мэри» эпохи Гогена.

Cardano сейчас готовится завершить следующий этап обновления под названием «Алонзо», который официально представит смарт-контакты. Ожидается, что Алонзо запустит хард-форк в начале этого месяца.

«Хорошая новость в том, что Алонзо движется по графику. Учитывая, что Чарльз объявил о запуске Алонзо в конце мая, 90-дневный график IOHK предполагает, что он, вероятно, будет выпущен к концу августа ».

С точки зрения цены Guy ссылается на большое сообщество Cardano и тот факт, что первые инвесторы уже давно были полностью вовлечены, как признаки силы монеты.

« Если предположить, что биткоин продемонстрирует еще один толчок к росту в сентябре или октябре, я могу увидеть, что ADA достигнет уровня от 4 до 5 долларов к концу года, что, по моей оценке, весьма вероятно».

Guy говорит, что, несмотря на долгосрочные улучшения, которые Cardano пережил с момента его запуска, внедрение смарт-контрактов - это только начало для ADA.

«Все обновления, которые я сегодня обсуждаю, работают давно. Будь то усовершенствование протокола, партнерство или интеграция, годы упорной работы IOHK, Emurgo и Cardano Foundation начинают приносить плоды.

Самое интересное, что для Cardano это только начало. Это так же захватывающе, как и пугающе, потому что для успешного внедрения смарт-контрактов нужно многое ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги