Мелбет

Биткоин идет на прорыв.

Как вы читали в новостях CryptoNew.ru, линия тренда на графике биткоинов - это линия, которая остановила бычье ралли 2021 года. Когда Биткоин даже коснулся второго раза, в криптопространстве...
Новости Криптовалюты

Биткоин идет на прорыв.

Поделиться:
Как вы читали в новостях CryptoNew.ru, линия тренда на графике биткоинов - это линия, которая остановила бычье ралли 2021 года. Когда Биткоин даже коснулся второго раза, в криптопространстве произошли потери до 50%. Может ли приближающееся третье прикосновение стать решающим, которое даст Биткоину рост?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор торгов BTC / USD.

Биткоин до сих пор изо всех сил пытался преодолеть эту линию сопротивления, но консолидация ниже сопротивления обычно бывает бычьей. Линия тренда также может быть последней точкой в ​​подтверждении различных паттернов и сигналов дна.

Биткоин-быки могут подтолкнуть BTC / USD к 300000 долларов.


Теперь подтверждение прорыва линии тренда подтверждает формирование обратного дна и расширяющегося дна клина. Однако, если мы посмотрим на более длительные периоды времени, мы увидим формирование бычьего флага Биткоина.

Паттерн бычьего флага характеризуется длинной «стойкой», сформированной после прорыва сопротивления. Это движение обычно сопровождается большой громкостью. Когда движение достигает своего апогея, нисходящий канал формирует компонент «флаг».

Мишень бычьего флага берется путем измерения длины шеста и приложения ее к прорыву флага на верхней линии тренда.

Если цена биткоинов указана прямо сейчас, цель модели будет выше 300000 долларов за биткоин. Когда мы берем последний бычий рынок и добавляем его к нижней части медвежьего рынка, есть потенциал для максимума в 325000 долларов за BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги