Мелбет

Журнал Fortune публикует обложку последнего выпуска как NFT.

Деловой журнал Fortune из Нью-Йорка объявил, что он начал продавать обложку своего последнего выпуска в виде неизменяемого токена (NFT) ограниченным тиражом. Fortune публикует обложку последнего...
Новости Криптовалюты

Журнал Fortune публикует обложку последнего выпуска как NFT.

Поделиться:
Деловой журнал Fortune из Нью-Йорка объявил, что он начал продавать обложку своего последнего выпуска в виде неизменяемого токена (NFT) ограниченным тиражом.

Fortune публикует обложку последнего выпуска как NFT.


Журнал Fortune недавно сотрудничал с цифровым художником pplpleasr, чтобы объявить о запуске ограниченного выпуска NFT . Fortune, один из 100 журналов с самым продолжительным периодом выпуска в Соединенных Штатах, был одним из первых, кто уделял особое внимание финансам и торговле. Журнал Fortune был одним из первых изданий, принявших криптовалюты в 2017 году, и создал отдельный раздел для отчетности по криптовалютам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fortune, которая транслируется в течение длительного времени, выходит на рынок NFT с августовским / сентябрьским выпуском «Крипто против Уолл-стрит». Обложка августовского / сентябрьского выпуска будет продаваться в формате NFT вместе со всеми иллюстрациями, созданными для пакета Fortune «Crypto at a Turning Point». Каждый из NFT будет доступен на OpenSea с полудня пятницы и до вечера понедельника 9 августа.

В объявлении, сделанном сегодня Fortune, было заявлено, что источником вдохновения для создания пакета является демократизирующая сила, стоящая за DeFi.

Выпущены NFT Fortune.


Коллекция NFT Fortune будет состоять из 256 идентичных копий обложек последнего выпуска, оцифрованных и преобразованных в NFT. Согласно Fortune, число представляет собой криптографические ключи, часто связанные с криптовалютами. Каждый NFT будет продаваться по заранее определенной цене и не будет продаваться с аукциона, как многие цифровые предметы коллекционирования. Fortune заявляет, что этот шаг направлен на то, чтобы предоставить большему количеству людей доступ к коллекции, избегая при этом войн за высокие цены, которые происходят с одним аукционом NFT.

«Fortune и pplpleasr, как сообщается, будут работать вместе над созданием специального выпуска NFT для обложки, в соответствии с принятием DeFi возможностей открытых рынков, передовых технологий и развлечений», - говорится в опубликованном объявлении.

В объявление включены следующие утверждения:

«Доступные для продажи NFT будут обновлены до персонализированной печатной графики, разработанной специально для того, кто предложит самую высокую цену. Если покупатель предложит более высокую ставку, чем предполагалось, NFT вернется к своему исходному рисунку. Нам также ясно, что децентрализация и цифровизация могут фундаментально изменить бизнес и не только ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги