Мелбет

Илон Маск: На криптовалютном рынке нет кризиса, заставляющего поспешные правила!

Брайан Армстронг, генеральный директор автомобильной компании Coinbase; Он ответил через Twitter на серию статей с критикой налоговых положений и внесения изменений в законопроект об инфраструктуре...
Новости Криптовалюты

Илон Маск: На криптовалютном рынке нет кризиса, заставляющего поспешные правила!

Поделиться:
Брайан Армстронг, генеральный директор автомобильной компании Coinbase; Он ответил через Twitter на серию статей с критикой налоговых положений и внесения изменений в законопроект об инфраструктуре в США в последнюю минуту.

Законопроект, который обсуждается в Сенате, предусматривает финансирование почти 1 триллиона долларов на улучшение инфраструктуры по всей стране, а налог на транзакции с криптовалютой в размере почти 28 миллиардов долларов поможет оплатить некоторые из этих расходов. Законопроект, который направлен на получение 28 миллиардов долларов от налогообложения криптовалюты, вызывает тревогу в общих чертах, от кого и как эти средства будут облагаться налогом.

В своем твите, в котором он ответил генеральному директору Coinbase Брайану Армстронгу в пятницу, Илон Маск призвал законодателей не «выбирать технологических победителей или проигравших в криптовалюте» из-за положения о налоге на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Армстронг назвал последнее предложенное изменение спорного налогового положения «катастрофическим», в то время как генеральный директор Tesla и криптовалютный феномен Илон Маск прокомментировал: «Нет кризиса, который привел бы к применению поспешных законов».

«Я согласен, сейчас не время выбирать технологических победителей или проигравших в криптовалюте. Нет кризиса, который навязывает поспешные законы ».

Поправка, внесенная поздно вечером в четверг сенаторами Робом Портманом (штат Огайо) и Марком Уорнером (штат Вирджиния), написавшими первоначальное налоговое положение, была направлена ​​на смягчение положения за счет исключения Proof-of-Work майнинга и вовлеченных лиц. продажа оборудования или программного обеспечения, которое дает физическим лицам возможность управлять секретными ключами цифровых активов. Ожидается, что в субботу законодатели проголосуют за законопроект об инфраструктуре на 1 триллион долларов.

Он был направлен на облегчение положения за счет исключения организаций, занимающихся добычей полезных ископаемых и продажей оборудования или программного обеспечения, которое дает людям возможность контролировать закрытые ключи для цифровых активов.

Сенаторы Роб Портман (штат Огайо) и Марк Уорнер (штат Вирджиния), написавшие первоначальное налоговое положение, представили поправку в четверг поздно вечером, чтобы разбавить это положение, исключив организации, участвующие в добыче и продаже доказательств работоспособности. аппаратное или программное обеспечение, которое дает людям возможность управлять секретными ключами цифровых активов. Ожидается, что в субботу законодатели проголосуют за законопроект об инфраструктуре на 1 триллион долларов.

Армстронг был одним из самых ярых критиков налогового положения. В серии из 10 твитов, которые он сделал второй раз за два дня, он направил свой гнев в основном на изменение Портмана-Уорнера. «На одиннадцатом часу Марк Уорнер предложил изменение, которое решило бы, какие основные технологии подходят, а какие нет в криптографии , - сказал Армстронг . - Это катастрофа».

Армстронг призвал читателей отклонить поправку Портмана-Уорнера и вместо этого похвалил сенаторов Рона Уайдена (демократ от штата Орегон), Пэта Туми (республиканец из Пенсильвании) и Синтию Ламмис (агент права) за сужение определения «сообщающих агентов». в потоке твитов в среду (Wyo.) в поддержку ранее предложенного изменения.

Он считает, что законопроект может поставить под угрозу развитие криптовалюты в США и подтолкнуть отраслевые инновации к другим странам, разочаровывая майнеров, валидаторов, смарт-контрактов, разработчиков с открытым исходным кодом и других «огромными обязательствами по отчетности».

Армстронг заявил, что эти требования потребуют от Coinbase и других бирж более тщательного «слежения» за транзакциями своих клиентов, чем традиционные финансовые учреждения, и призвал читателей связаться со своими представителями и потребовать удалить язык слежки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги