Мелбет

Как увеличение стоимости Ethereum приносит наибольшую пользу DeFi!

12 мая 2021 года Ethereum побил небывалый рекорд, достигнув отметки в 4362 доллара. После этой даты произошла серьезная коррекция на всех криптовалютных рынках, особенно на Биткоин и Эфириум. Пара...
Новости Криптовалюты

Как увеличение стоимости Ethereum приносит наибольшую пользу DeFi!

Поделиться:
12 мая 2021 года Ethereum побил небывалый рекорд, достигнув отметки в 4362 доллара. После этой даты произошла серьезная коррекция на всех криптовалютных рынках, особенно на Биткоин и Эфириум. Пара ETH / USD упала ниже 1700 долларов. К счастью, рынки снова начали оживать.

Наряду с Ethereum он также предлагает платформы DeFi. Как известно, большинство платформ DeFi торгуются на блокчейне Ethereum. Кроме того, депозиты на платформах DeFi в основном хранятся в Ethereum. Естественно, повышение курса Ethereum по отношению к доллару также приводит к росту депозитов DeFi в долларовом выражении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания общий размер депозитов DeFi вырос до 75 миллиардов долларов. В августе прошлого года эта цифра составляла всего 4 миллиарда долларов. На графике ниже мы видим изменение размера депозита DeFi.

Как увеличение стоимости Ethereum приносит наибольшую пользу DeFi!

DeFi удалось увеличить свои размеры почти в 20 раз за год. DeFis предлагает финансовые услуги на основе блокчейна в качестве альтернативы существующим банковским и финансовым транзакциям. Благодаря смарт-контрактам DeFis может предлагать высококонкурентные финансовые услуги, поскольку устраняет посредников в финансовых транзакциях. Между тем, стоит отметить, что DeFis предлагает эти услуги через блокчейн Ethereum.

Самая популярная из платформ DeFi - Aave! Ниже мы видим топ-5 платформ DeFi по размеру депозита. Top 5 Aave и Curve Finance торгуются на Ethereum и некоторых других блокчейнах. Compound, InstaDapp и Maker торгуются только в сети Ethereum. В топ-50 есть только 2 платформы DeFi, которые торгуются на блокчейнах, отличных от Ethereum.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги