Мелбет

Ravencoin привлек все внимание ростом на 100% за неделю.

Рынок криптовалюты идет в рост: ведущая криптовалюта Биткоин преодолела порог в 43000 долларов, а крупнейший альткойн Ethereum получил 3000 долларов. Ravencoin удалось стать одним из самых...
Новости Криптовалюты

Ravencoin привлек все внимание ростом на 100% за неделю.

Поделиться:
Рынок криптовалюты идет в рост: ведущая криптовалюта Биткоин преодолела порог в 43000 долларов, а крупнейший альткойн Ethereum получил 3000 долларов. Ravencoin удалось стать одним из самых эффективных альткойнов на рынке после огромной прибыли. Ravencoin привлек все внимание ростом на 100% за неделю.

Рост Ravencoin.


Ravencoin коснулся 0,1 доллара с приростом на 32% за 24 часа. RVN в настоящее время находится в массовом ралли и входит в число самых эффективных криптовалют. Хотя RVN достиг точки сопротивления $ 0,1, эта зона еще не пересечена. Эксперты-аналитики прогнозируют продолжение роста RVN параллельно с курсом биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ravencoin следует невероятной последовательности, увеличившись на 100% с начала этого месяца. RVN, который в начале августа торговался около 0,05 доллара, удвоил свою цену. Откат наблюдался после того, как Ravencoin достигла пика в 0,1 доллара. Хотя RVN сохраняет свою восходящую динамику, область 0,07 доллара может снова быть замечена в возможном нисходящем тренде.

Ravencoin привлек все внимание ростом на 100% за неделю.

Согласно данным дневного графика, RSI находится в зоне перекупленности на уровне 83. MACD подтверждает восходящий тренд, в то время как индикатор Momentum подтверждает, что движение идет вверх. На момент написания статьи Ravencoin торгуется на уровне 0,097 доллара.

Осторожные эксперты


Несмотря на то, что рынок криптовалюты достиг за последние две недели, аналитики рынка опасаются будущих правил криптовалюты из США. Законопроект о правилах криптовалюты включает пункт о том, что администрация Байдена получит дополнительные 28 миллиардов долларов в результате налогообложения криптовалют.

Законопроект все еще обсуждается в законодательном органе США. После того, как законопроект будет принят и вступит в силу, IRS получит доступ к отчетам фондового рынка о прибылях и убытках от криптовалютной торговли. Приведение в исполнение законопроекта может оказать значительное влияние на продолжающихся крипто-быков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги