Мелбет

Сигналы Dogecoin : настало время для DOGE?

Самая популярная криптовалюта розыгрыш Dogecoin (DOGE) последовала заметному восходящему тренду, поднявшись на 15% за последние 24 часа. Пока инвесторы DOGE преследовали повестку дня в ожидании...
Новости Криптовалюты

Сигналы Dogecoin : настало время для DOGE?

Поделиться:
Самая популярная криптовалюта розыгрыш Dogecoin (DOGE) последовала заметному восходящему тренду, поднявшись на 15% за последние 24 часа. Пока инвесторы DOGE преследовали повестку дня в ожидании ралли, сигнал пришел от миллионера благодаря популярным инвестициям в криптовалюту.

Миллионер Dogecoin дает сигнал.
Глаубер Контессото , известный как миллионер Dogecoin , считает, что восходящее движение продолжится, несмотря на рост DOGE на 15%. В этом контексте Контессото объявил, что рассматривает возможность покупки Dogecoin. Dogecoin, седьмая по величине криптовалюта на рынке, продолжила движение вверх, следуя общей рыночной тенденции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сигналы Dogecoin : настало время для DOGE?

Согласно данным Coinmarketcap, примерно за месяц DOGE торговалась в диапазоне от 0,24 до 0,16 доллара. DOGE, который поднялся до 0,73 доллара с невероятными показателями перед большим рыночным спадом, приблизился к своей мечте о 1 долларе. Инвесторы Dogecoin, которые видели ATH 3 месяца назад, ждут нового ралли.

Глаубер Контессото, который в феврале прошлого года купил Dogecoin на 250 тысяч долларов, заявил, что эти инвестиции превышали 2 миллиона долларов в те дни, когда Илон Маск выдвигал на повестку дня популярные криптовалюты. Это имя, фанат Dogecoin, бросил свою повседневную работу и начал работать над DOGE. Это имя, DOGE Hodler, продолжило свои популярные запасы криптовалюты и занялось исследованием криптовалютных проектов.

Бизнесмен-миллиардер Илон Маск был промоутером номер один и катализатором популярной криптовалюты. Илон Маск, который не переставал твитить от имени DOGE, не упускал упоминания Dogecoin каждый раз, когда говорил о криптовалюте. Имя миллиардера; С его активностью в социальных сетях, юмором и саркастическим поведением он считается идеальным лидером сообщества Dogecoin.

Последняя ситуация с Shiba Inu Coin.


Монета-убийца Dogecoin Shiba Inu Coin была дискредитирована из-за ее низкой активности в последнее время. Хотя за последние 24 часа он увеличился на 10%, SHIB, которому трудно уловить шумиху, изо всех сил пытается преодолеть порог в 0,000007 доллара. Сделав важный шаг с ShibaSwap, Shiba не хватает повестки дня и импульса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги