Мелбет

Биткоин достиг максимума с мая, Ethereum превысил 3000 долларов!

Биткоин переживает одну из лучших недель в своей недавней истории, превысив 44000, это самая высокая цена с мая. На момент написания криптовалюта торговалась на уровне 44 712 долларов, что выше более...
Новости Криптовалюты

Биткоин достиг максимума с мая, Ethereum превысил 3000 долларов!

Поделиться:
Биткоин переживает одну из лучших недель в своей недавней истории, превысив 44000, это самая высокая цена с мая. На момент написания криптовалюта торговалась на уровне 44 712 долларов, что выше более чем на 7 процентов за предыдущие 24 часа. Этот ценовой импульс знаменует собой первые 10 последовательных зеленых свечей криптовалюты за четыре года.

Биткоин застрял между 30 000 и 42 000 долларов в течение нескольких недель с тех пор, как упал с исторического максимума в 64 000 долларов. В зависимости от того, кто взял на себя управление между быками и медведями, пробитие поддержки или сопротивления было лишь вопросом времени. И прямо сейчас быки, кажется, берут верх.

За прошедший день BTC вырос более чем на 8 процентов - примерно на 3340 долларов - достигнув внутридневного максимума в 44 524 доллара (в настоящее время на уровне 44 712 долларов). Его объем также вырос на 14 процентов до 42 миллиардов долларов, что является довольно впечатляющей цифрой для этих выходных. Рыночная капитализация крупнейшей криптовалюты в настоящее время составляет 839 миллиардов долларов, что превосходит Tesla, Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и Visa.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин достиг максимума с мая, Ethereum превысил 3000 долларов!

С ростом биткоинов киты стали довольно активными, и криптографический трекер Whale Alert за последний день обнаружил девять крупных транзакций на сумму более 10 000 BTC. Всего киты переместили 111 292 BTC за девять транзакций между анонимными кошельками. По рыночной цене эти сделки составляют около 5 миллиардов долларов.

Рост цен продолжается в то время, когда держатели BTC продолжают выводить криптовалюту с бирж. Обычно это бычий знак, потому что он указывает на то, что инвесторы готовы какое-то время держаться.

Следующие уровни цен для рассмотрения

Аналитики сейчас больше, чем когда-либо, заинтересованы в том, сможет ли Биткоин сохранить свою динамику. Кэти Стоктон, основатель и управляющий партнер Fairhead Strategies LLC, является одной из тех, кто внимательно следит за изменением цены BTC. По его словам, криптовалюта должна закрыться выше 42 465 долларов в течение трех дней подряд, чтобы рынок подтвердил прорыв цены. Он сказал Forbes, что как только монета сделает это, следующим сопротивлением будет 51000 долларов.

Ключевое сопротивление для Уильяма Ноубла немного выше. Уильям, главный технический аналитик Token Metrics, сказал:

«43 700 долларов - это ключевой пункт сопротивления для Биткоина. Если биткоин выйдет за пределы этого уровня и успешно пройдет повторное тестирование, восходящий тренд может ускориться. Следующим стопом может быть 49 тысяч долларов, и я не вижу причин, по которым мы не должны достигать максимума в 64 тысячи долларов ».

Джон Яделука, основатель и генеральный директор Banz Capital, внес аналогичный вклад. «После прорыва выше 43 000 долларов цены на биткоины столкнутся с нарождающимся сопротивлением на уровне цен 45 000 долларов, что усилит давление на уже существующий уровень сопротивления в 50 000 долларов», - сказал он.

Цена в 50 000 долларов представляет собой значительный психологический, а также технический уровень с огромным давлением продавцов », - добавил он.

Джон Яделука, основатель и генеральный директор Banz Capital, сделал похожий прогноз:

«После прорыва в 43 000 долларов цены на биткоины столкнутся с нарождающимся сопротивлением на уровне цен в 45 000 долларов, что усилит давление на уже существующий уровень сопротивления в 50 000 долларов. Цена в 50 000 долларов представляет собой критический психологический и технический уровень с огромным давлением продавцов ».

По мере роста Биткоина Эфириум накачивается сильнее. Первый альткойн торгуется выше 3000 долларов впервые с середины мая. Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания ETH торговался на уровне 3 128 долларов США.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги