Мелбет

Биткоин и Dogecoin готовятся к рекордному закрытию!

Биткоин продолжает расти и несколько часов назад упал до $ 45 000. Пока Биткоин пробил этот уровень впервые с середины мая ; Dogecoin установил трехмесячный рекорд. И он превзошел все токены с...
Новости Криптовалюты

Биткоин и Dogecoin готовятся к рекордному закрытию!

Поделиться:
Биткоин продолжает расти и несколько часов назад упал до $ 45 000. Пока Биткоин пробил этот уровень впервые с середины мая ; Dogecoin установил трехмесячный рекорд. И он превзошел все токены с увеличением на 25%.

За выходные крупнейший цифровой актив преодолел критический порог, поднявшись выше 45000 долларов.

Впечатляющие успехи Биткоина за последние дни положительно повлияли почти на весь рынок. Большинство альткойнов продолжают расти, во главе с Dogecoin, который за один день показал огромный скачок более чем на 25%.

Биткоин впервые превысил 45 тысяч долларов!


Заработок в долларах США продолжает расти на рынке криптовалют. Биткоин, крупнейший актив, медленно, но неуклонно растет с середины июля, когда он упал ниже 30 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С тех пор быки продолжали толкать криптовалюту на север, одну за другой преодолевая линии сопротивления. Однако несколько дней назад биткоин превысил 40 000 долларов и продолжил расти с новым рекордом, установленным почти три месяца назад несколько часов назад.

Биткоин и Dogecoin готовятся к рекордному закрытию!

BTC поднялся выше 45000 долларов впервые после краха в середине мая. Таким образом, рыночная стоимость актива выросла до 850 миллиардов долларов.

Между тем, хотя цена крупнейшей криптовалюты выросла более чем на 15000 долларов за три недели, основные держатели биткоинов (адреса, содержащие от 100 до 10000 BTC) отказались фиксировать прибыль и продавать. По данным Santiment , в настоящее время этим инвесторам в общей сложности принадлежит более девяти миллионов биткоинов.


Пока Dogecoin вырос на 25%; Ehereum превышает порог в 3К!

Альтернативные криптовалюты, во главе с ETH, в последнее время демонстрируют впечатляющие результаты. ETH закрыл только одну красную свечу после 13 последовательных зеленых свечей. Но после этого она снова начала расти, и зеленая свеча закрывалась уже 4 дня.

В основном в сети Ethereum после запуска долгожданного хард-форка в Лондоне цена ETH заметно выросла, поднявшись на 22% за последние семь дней.

Всего за 24 часа ETH увеличился на 6,5%. Он снова пробил 3000 долларов и в настоящее время торгуется примерно по 3150 долларов.

На момент публикации нашей статьи Binance Coin (2,5%), Cardano (3,5%), Uniswap (6%), Bitcoin Cash (2%), Chainlink (2%) и Ripple (8%) также растут. .

Самым впечатляющим дебютным токеном дня стал Dogecoin, рост на 25%. В результате DOGE, самая большая мем-монета, поднялась выше $ 0,26 до многомесячного максимума. Интересно, что другие мем-монеты, такие как Сиба-ину (26%), также добились аналогичного прироста, причем заметного.

В заключение; Общая стоимость криптовалютного рынка увеличилась почти на 300 миллиардов долларов всего за несколько дней до 1850 триллионов долларов после рекордных почти трех месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги