Мелбет

Интернет-гигант Yahoo запускает торговлю NFT в рамках нового сотрудничества с Line.

Интернет-гигант Yahoo и платформа обмена сообщениями Line объединились для торговли NFT на блокчейне Line. Line объявила, что ее дочерняя компания LVC будет работать с Yahoo Japan. Соответственно,...
Новости Криптовалюты

Интернет-гигант Yahoo запускает торговлю NFT в рамках нового сотрудничества с Line.

Поделиться:
Интернет-гигант Yahoo и платформа обмена сообщениями Line объединились для торговли NFT на блокчейне Line. Line объявила, что ее дочерняя компания LVC будет работать с Yahoo Japan. Соответственно, торговля NFT будет возможна на блокчейне, принадлежащем Line.

Yahoo Japan выставит на аукционе NFT на своей платформе. Сервис Yahoo Japan Auction существует с 1998 года и является одним из основных конкурентов eBay.

Интернет-гигант Yahoo запускает торговлю NFT в рамках нового сотрудничества с Line.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
КриптоПанк NFT и отпускные цены.

Для осуществления этой NFT-торговли Yahoo и Line интегрируют сервис Yahoo Japan Auction в кошелек Line Bitmax. Этот кошелек работает на блокчейне Line и обрабатывает криптоактивы, такие как NFT, через этот кошелек.

Благодаря этому сотрудничеству пользователи смогут торговать NFT на Yahoo Japan Auction через кошелек Bitmax. В объявлении также говорится, что первая сделка NFT будет запущена до конца 2021 года.

В продолжении анонса также указано, как будет продолжаться это сотрудничество. Позже они планируют добавить в торговлю NFT и другие компании. В конечном итоге они добавят другие ценные активы к вторичному торговому бизнесу NFT.

В прошлом месяце Line запустила «Бета-сервис NFT Market» через кошелек Bitmax. Yahoo Japan, с другой стороны, до этого работала в секторе криптовалют в Японии.

Yahoo Japan решительно поддерживает TaoTao. Обмен криптовалюты TaoTao работает в Японии с 2019 года. Однако позже он был приобретен японской финансовой компанией SBI Holding в октябре 2020 года.

Line - это мобильное приложение для обмена сообщениями в Японии. Он обеспечивает бесплатные текстовые и видеозвонки.

У Line 218 миллионов активных пользователей в месяц по всему миру. Две трети из них расположены в Индонезии, Японии, Тайване и Таиланде. Хотя компания пыталась выйти на рынки Европы и США, пока она не достигла достаточного роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги