Мелбет

Биткоин разрушает создаваемые им предрассудки.

Биткоин (BTC), который положил начало великой революции в технологиях и особенно в финансах, был известен как «преступные деньги» из-за некоторых негативных моментов в его прошлом. У такого...
Новости Криптовалюты

Биткоин разрушает создаваемые им предрассудки.

Поделиться:
Биткоин (BTC), который положил начало великой революции в технологиях и особенно в финансах, был известен как «преступные деньги» из-за некоторых негативных моментов в его прошлом. У такого восприятия есть много причин, но в конечном итоге это восприятие сильно нарушается. Какие преимущества получил биткоин (BTC), избавившись от этого восприятия, которое составляет основу технологии нового поколения, а именно блокчейн?

Используют ли преступники биткоины (BTC)?


С момента появления Биткоина (BTC) на Шелковом пути, одном из хорошо известных черных рынков, репутации в течение многих лет наносился серьезный ущерб. Более того, тот факт, что первыми использовали Биткоин были хакеры, укрепил это восприятие. Хотя процент транзакций, связанных с преступностью, в общей сети был невелик на протяжении многих лет, это восприятие нельзя было изменить.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин разрушает создаваемые им предрассудки.

Например, организованные атаки, подобные Wanna Cry в 2017 году, заставили больше людей неправильно понимать биткоин (BTC). Этот вирус, заразивший 280 000 пользователей компьютеров на десятках языков почти в 100 странах, требовал от жертв деньги для исчезновения. Спрос на эти деньги в виде виртуальной валюты под названием биткоин (BTC) привел к скачку цены с 785 до 4000 долларов.

Можно ли отслеживать биткоины (BTC)?


С другой стороны, отсутствие отслеживания биткоинов - это совершенно неполная информация. Биткоин (BTC) отслеживается, а ретроспективные транзакции хранятся постоянно. Другими словами, ему не нужно беспокоиться о сожжении архивов и потере старых данных. Он имеет полностью прослеживаемую структуру. Все транзакции по переводу можно легко раскрыть, а кошельки можно просто связать с реальными контактами.

В частности, подверженность бирж криптовалют глобальным правилам подвергает кошельки миллионов людей по всему миру в виртуальном мире. Правительство знает, сколько у вас денег на Binance или другой бирже. Потому что биржи теперь обмениваются данными. Если платеж отправлен вам из-за какой-либо программы-вымогателя, и вы отправляете его в свой кошелек на бирже, он просто ассоциируется с вами. Совершайте переводы между миллионами кошельков, чтобы потерять эти деньги, все эти меры предосторожности преодолеваются благодаря простым скриптам.

Нерегулярная торговля криптовалютами на внебиржевых столах станет важной темой для обсуждения в ближайшем будущем. Принимая меры, которые будут приняты в эту сторону, никто не сможет использовать криптовалюты, не оставаясь анонимным. Если вы не являетесь заведомым преступником, что плохого в том, чтобы ваши переводы видели уполномоченные органы?

Конец биткоин и преступного сотрудничества.


Сальвадор - небольшая страна, но своим шагом она создала совершенно противоположное восприятие. До сих пор криптовалюты всегда считались бесполезными для платежей и только криминализировались. Однако город бакалейных лавок в Сальвадоре объявил, что он доступен повсюду. Итак, группа людей начала проводить живые испытания этого. Так что через несколько лет Сальвадор многому научит весь остальной мир своим опытом.

С другой стороны, все, особенно Америка, согласились с тем, что криптовалюты не являются инструментом или результатом преступления. По сравнению с уровнем преступности, связанной с физическими деньгами, криптовалюта кажется гораздо более невинной. Ежегодно в преступной деятельности участвуют сотни миллиардов долларов. Но никто не считает, что эти доллары следует запретить. Точно так же они больше не думают, что биткоин должен быть запрещен. Ясно, что было приложено много усилий для перевода восприятия в эту структуру.

Биткоин (BTC) теперь рассматривается как актив, который серьезно принят большинством и будет нашим будущим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги