Мелбет

Обновление Cardano Alonzo Purple начало включать пользователей тестовой сети.

Долгожданное обновление Cardano Alonzo Purple начало включать пользователей тестовой сети, материнская компания Cardano, сообщает Input Output Honk Kong (IOHK). Alonzo Purple - третья и последняя...
Новости Криптовалюты

Обновление Cardano Alonzo Purple начало включать пользователей тестовой сети.

Поделиться:
Долгожданное обновление Cardano Alonzo Purple начало включать пользователей тестовой сети, материнская компания Cardano, сообщает Input Output Honk Kong (IOHK).

Alonzo Purple - третья и последняя фаза после обновлений «Сине-белые».

После завершения тестовая сеть Alonzo Purple станет первой полностью общедоступной тестовой сетью Cardano для поддержки смарт-контрактов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как вы можете видеть ранее на сайте CryptoNew.ru, тестовая сеть Cardano White поддерживала смарт-контракты, но была доступна только 500 частным пользователям.

Полное открытие сети Cardano для смарт-контрактов ожидается в конце августа или начале сентября.

На данный момент, с полной реализацией обновления Alonzo, говорят, что в сети Cardano даже будет преобразователь ERC20, который может размещать на нем ETH.

Как известно, обновление Alonzo для Cardano означает завершение эры «Гогуэна». Пока что периоды Байрона и Шелли остались позади, а периоды Басё и Вольтера планируется пережить после Гогена.

Основатель и генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон оценил последние разработки в видео, которым он поделился. Хоскинсон:
Последнее обновление [Алонзо] содержит больше нововведений по сравнению с обновлением Байрона и Шелли и работает гораздо более плавно. Процесс обновления был настолько усовершенствован, что мы можем переключить экосистему на другую сторону одним щелчком мыши.

Развитие Cardano также отражено в цене монеты ADA. Монета ADA, цена которой заметно колебалась с июля, когда началось обновление, достигла уровня 1,47 доллара на выходных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги