Мелбет

Невероятное сжигание Ethereum (ETH).

Расчеты сжигание Ethereum (ETH). Последнее обновление EIP-1559 для сети Ethereum представило совершенно новый механизм сжигания комиссии за транзакцию, который полностью изменит функциональность...
Новости Криптовалюты

Невероятное сжигание Ethereum (ETH).

Поделиться:

Расчеты сжигание Ethereum (ETH).


Последнее обновление EIP-1559 для сети Ethereum представило совершенно новый механизм сжигания комиссии за транзакцию, который полностью изменит функциональность ETH. Согласно новым расчетам, в следующем году может быть сожжено около 2 миллионов ETH.

На данный момент сожжено почти 10 000 ETH. Итак, как мы можем рассчитать количество ETH, которое будет сожжено с этого момента? Для этого механизм оплаты EIP-1559 может применяться к основной сети с 2015 года, когда сеть ETH заработала. Если бы это горение произошло с тех пор, было бы сожжено 2,6 миллиона монет. Эта сумма ETH стоит примерно 8 миллиардов долларов по текущей цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, сложно рассчитать среднюю комиссию за транзакцию ETH и количество монет, которые будут сожжены в периоды роста DeFi. Тем не менее, ожидается, что в следующем году в сети Ethereum будет сжигаться в общей сложности 2 миллиона ETH. Или примерно 1,8 миллиона ETH.

Уровень инфляции ETH на следующий год.


Невероятное сжигание Ethereum (ETH).
В обороте.

В настоящее время оборот Ethereum увеличивается на 4,8 миллиона ETH ежегодно. Исходя из этого показателя роста, мы можем сказать, что уровень инфляции составляет 4,39 процента. Однако с последним обновлением EIP-1559 предложение ETH в сети будет постепенно уменьшаться. При сокращении предложения ETH на 38 процентов можно ожидать, что уровень инфляции снизится на 2,73 процента в следующем году.

Что такое Ethereum EIP-1559?


EIP-1559 - это обновление для обновления комиссий за транзакции в Ethereum и часть более крупного обновления под названием London.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги