Мелбет

Обзор Etherum от генерального директора Cardano.

Ethereum продолжает свой бычий рост после недавнего лондонского обновления. Криптовалюта, которая является лидером альткойнов, по данным Coinmarketcap, торгуется на уровне 3147 долларов. Ethereum...
Новости Криптовалюты

Обзор Etherum от генерального директора Cardano.

Поделиться:
Ethereum продолжает свой бычий рост после недавнего лондонского обновления. Криптовалюта, которая является лидером альткойнов, по данным Coinmarketcap, торгуется на уровне 3147 долларов.

Ethereum потенциально привлекает внимание многих инвесторов и становится на их радар. Популярные игроки криптовалютного мира торгуются в сети Ethereum. Его скорость и современный характер сети делают Ethereum более привлекательным день ото дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот успех Ethereum привлекает внимание не только инвесторов, но и его конкурентов в криптосекторе. Чарльз Хоскинсон, соучредитель Cardano, когда-то известный как «убийца Ethereum», передал права Цезаря Цезарю.

Хоскинсон предсказал в интервью Bloomberg, что Ethereum продолжит расти в течение следующих двух лет. Он добавил, что пик сети будет в конце 2022 или начале 2023 года. Хоскинсон высоко оценил технические аспекты Ethereum, отметив, что его лидер Виталик Бутерин будет играть большую роль в его росте.
«Он приложит свою молодость и богатство к тому, что, по его мнению, является правильным для его экосистемы. ConsenSys и т. д. Определенно есть такие крупные компании, как и много людей с деньгами. Когда у вас будет такой импульс, что-то обязательно произойдет ».
Сеть Ethereum недавно подверглась серьезному обновлению, что позволило ей стать дефляционным активом за счет сжигания сборов. Менее чем за неделю с момента внедрения механизма было сожжено более 64 миллионов долларов в эфире. Ожидается, что при таких темпах ежегодное сжигание достигнет миллиардов. Если так будет продолжаться, то актив, который, по мнению некоторых аналитиков, будет больше, чем Биткоин, может получить статус «ультразвуковых денег».

В ходе интервью Хоскинсон также рассказал о последних событиях, касающихся Cardano. Хоскинсон заявил, что после заключения соглашения о партнерстве с правительством Эфиопии в Африке миллионы пользователей присоединятся к своей организации в рамках эфиопского проекта и сети, которая будет создана в нескольких соседних странах, таких как Танзания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги